: : Турция : : Кемер : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2667870 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

от 20320 р./чел
вылет 07 мая

Отзыв написал 06.01.2018.

Прилетели вовремя, в 7:30 были уже в отеле Но так как заселение в 14:00 даже не стали подходить. Позавтракали. На ресепшене нас позвали и сказали, что номер через 30 минут будет готов. Но когда подошла, сказали что только через час. И естественно через час тоже тоже не было готово. Если бы не кормили обещанием, ушли бы купаться. Не нервничали бы. И ребенок уже начал плакать. Естественно кто позже нас приехал заселили сразу за плату. А нам на нервы действовали, чтобы мы заплатили. Короче отдых начался с нервотрёпки. Ресепшену минус. Повара отличные, блюда были высших похвал. Пахлава во рту таяла. Мясо разнообразное: говяжий язык, баранина, говядина, индейка и уже всего не припомнить. Обслуживающий персонал огорчил. На кухне постоянно ими билась посуда и не убиралась. За два дня до отъезда разбил целый поднос стаканов и убежал официант. Главный подошёл сказал убрать, но как были осколки так и лежали эти дни. В ресторане же украли шляпу. Первый раз такое во время отдыха. После кражи стали стараться следить за вещами.

07.05.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>