: : Индия : : Южный Гоа : : Южный Гоа Joecons Beach Resort 4* : : Отзыв 2666795 : : Туры

Отзыв на отель Южный Гоа Joecons Beach Resort 4*

вылет 24 ноября

Отзыв написал 03.01.2018.

Практически никогда не пишу отзывы, но в этот раз решила написать Отель очень хороший, приятно удивил, оптимальное соотношение цена-качество. По дороге из аэропорта заезжали во многие отели и думали, что же ждёт нас... оказался самый настоящий оазис среди местного колорита! Во всем чувствуется заботливая рука хозяина- территория чистая, ухоженная, персонал вежливый, номера убирают каждый день. На Рождество отель был великолепно украшен гирляндами и другой всевозможной атрибутикой, что дополнительно создавало праздничное настроение! Очень хорошо, что отель находится немного в стороне от центра Бенаулима- на пляже не видели ни одной коровы, людей также немного, практически только наш отель. Пляжи Бенаулима и Колвы гораздо многолюднее, можно пройти посмотреть, вдоль пляжа 15 и 30 минут соответственно. Отель не на первой линии, до пляжа хорошая дорога, совершенно не грязная, как писал кто-то ранее, 15 минут прогулочным шагом. Можно доехать на бесплатном шатле от отеля, можно взять такси или тук-тук, это совсем недорого, но мы практически все дни ходили пешком, очень приятная прогулка после завтрака. Обедали в шеке на пляже от отеля ( Joecons) , отличный шек, чистый, даже есть рукомойник, в других мы не видели. Вобщем, кому нужен спокойный отдых и по приемлемой цене-очень рекомендую!
По-поводу экскурсий-мы брали экскурсии от туроператора, знакомые ездили с Бобби, у него дешевле, остались очень довольны, Бобби можно найти в баре на пляже или в отеле, можно спросить у официантов.
Отличный отель, собирайте вещи и в путь!!!

Туры в Южный Гоа Joecons Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

24.11.2018