: : Турция : : Кемер : : Локеаника Бич Резорт 5* Кемер : : Отзыв 2664327 : : Туры

Отзыв на отель Локеаника Бич Резорт 5* Кемер

вылет 28 октября

Отзыв написал 25.12.2017.

Добрый день
Первые числа 2017 мы провели в этом отеле. Вот что я могу сказать о нем:
1. Заселение прошло с учетом наших пожеланий о хорошем номере: немного подождав, мы получили номер на верхнем этаже с красивым видом.
2. В номере была пара мелких недочетов типа наполовину сломанной кнопки слива унитаза, а в целом у нем было комфортно и приятно находиться.
3. Персонал заботлив и внимателен. Да и мы не досаждали просьбами.
4. Еда нам понравилась. Много разных блюд из мяса и овощей, морепродуктов маловато. В пиковое время могут быть проблемы с посадкой на терассе (впрочем, проявив немного сноровки и терпения, место всегда можно найти)
5. Алкоголя для гостей не жалеют.
6. Пляж через редко используемую дорогу - 3 мин хотьбы. Лежаков много, вход в море галечный, есть свой пирс. Иногда мы заранее приходили занять лежак, но даже, приходя после завтрака, имели возможность комфортно разместиться под зонтиком. В баре у пляжа делают вкусные лепешки.
7. Анимация...анимация старалась, так скажем. Понравились выступления приглашенных гостей. Жаль, что в самом отеле отсутствует какое-либо место, где после вечернего шоу можно потанцевать и в час ночи уйти спать - ради дискотеки нужно ехать в поселок.
8. Встречающий оператов был Тез тур. Общение вышло достаточно прохладным, в прошлых поездках мне встречались более приветливые сотрудники.
В целом, учитывая стоимость данного отеля по сравнению с другими предложенпиями на рынке, мы были всецело довольны проведенным отпуском.

Туры в Локеаника Бич Резорт 5* Кемер, вылет из г.Москва

28.10.2018