: : Вьетнам : : Нячанг : : Nha Trang Wonderland Hotel 3* (Уондерленд) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2661930 : : Туры

Отзыв на отель Nha Trang Wonderland Hotel 3* (Уондерленд) Нячанг Вьетнам

вылет 27 июля

Отзыв написал 18.12.2017.

Отель выбрали самостоятельно, среди перечня отелей, предложенного тур агентством его не было Мы любим Тайланд и там ориентируемся не плохо, всегда отдыхаем в одном и том же отеле, для нас он идеален во всех отношениях. Искали аналогичный вариант и во Вьетнаме. И вот нашли в лице отеля Nha Trang Wonderland. Кстати тут на северном побережье достаточно много таких отелей: тихие, в отдалении от шумного и суетливого центра, но в тоже время в шаговой (10 минут от Лотоса) доступности, свой уединенный пляж (спокойные волны в отличии от шумных волн центрального пляж), так же много кафе любого формата (от дешевых но очень вкусных до дорогих, на высоте 12 этажа и так же вкусных, так же есть кафе с кальянами и конечно же вездесущей русской кухней), есть рынок называется
«Северный» (фрукты, морепродукты, вещи). Теперь про сам отель. Нам, я считаю очень повезло, мы жили на 8 этаже (всего их 13). На 12 этаже ресторан, где мы завтракали каждое утро ( завтрак включён в стоимость путевки). Завтрак однообразный и скудный. На 13 этаже бассейн с несколькими лежаками и панорамными окнами, открывается красивый вид.

27.07.2018
Superior city view room -

Расширенный поиск тура в Nha Trang Wonderland Hotel 3* (Уондерленд) Нячанг Вьетнам>>>