: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4* : : Отзыв 2661665 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4*

вылет 08 ноября

Отзыв написал 18.12.2017.

Отель мне очень понравился, номер хороший, просторный Убирались каждый день, территория чистая, ухоженная и зеленая, каждый день травили комаров. Завтраки отличные, по сравнению с другими отелями. Большое разнообразие фруктов, хлопья, каши, омлеты, местные блюда, вообщем голодным не останешься. В отели три дня проходила Индийская свадьба. Это конечно надо увидеть, но это большая редкость, т.к. нам объяснили, такие свадьбы устраивают только богатые. Замуж выходила Индийская знаменитость, она комик. Очень красиво, все в живых цветах, свадьбу они играть умеют. Вечером все деревья были в светящихся гирляндах. Даже было Индийское телевидение. Персонал очень приветливые люди. В отеле довольно большой бассейн. Уютная комфортная атмосфера. До моря прогулка не напрягала по времени точно не засекала, ну скажем минут десять - пятнадцать максимум. И по стоимости тоже нас устроило. В отеле особо развлечений не было, да мы там и не бывали. Постоянно ходили в мне полюбившееся розовое кафе HEARD ROCK. В общем отель супер для 3*.

Туры в Северный Гоа Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4*, вылет из г.Москва

08.11.2018
Regent

Расширенный поиск тура в Северный Гоа Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4*>>>