: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция : : Отзыв 2661070 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция

вылет 30 июня

Отзыв написал 16.12.2017.

Так как нас было очень много и состав семей был разный, то нас расселили кого-то в корпус (двухместные номера), кого-то в бунгало (четырехместные), а одна семья жила в соседней пятерке Это дало нам возможность сравнить кухню и бар 4* и 5*, а также номера и сразу могу сказать - самые уютные, красивые и удобные номера в бунгало, алкоголь на территории 4* был на отлично, а вот в 5* можно было пить крепкие напитки не запивая и особо не пьянея, потому что напоминали они водичку с ароматом алкогольных напитков. Еда не отличалась, просто два ресторана на достаточно близком расстоянии и готовилось все, видимо, на одной кухне. Все остальное - пляж, лежаки, зонтики, бассейны, расположение, большая территория, детские площадки, отсутствие очередей в баре 4* (из-за крепости напитков хватало двух стаканчиков, поэтому никто не толпился), интернет критике не подлежит. Кому-то может показаться отсутствие анимации, но она есть и плюс ее в том, что никого не достают и не пристают с ножом к горлу пойти поиграть - все сами знают кому что нужно, где это будет и во-сколько. Это меня очень порадовало.

30.06.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция>>>