: : Индия : : Северный Гоа : : Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4* (Адамо де Белус) : : Отзыв 2656821 : : Туры

Отзыв на отель Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4* (Адамо де Белус)

вылет 20 ноября

Отзыв написал 09.12.2017.

Отдыхаем второй раз в этом отеле Прилетели утром. Заселили сразу. Не прошло и 10 минут. Сразу же предложили позавтракать...Завтраки в отеле, я считаю, просто отличные! Персонал очень внимательный и вежливый. Территория чистая и ухоженная...В номерах убирают каждый день. Два раза в неделю устраивались вечеринки...Было очень весело! Танцевали вместе с индусами попеременно под нашу музыку и под индийскую! Все были довольны. На пляж ходили в кафе "Rosa Tervinas"... Если спуститься с лестницы на пляж и потом налево...За спасательную станцию...Мы там и обедали всегда. Очень вкусно и порции просто огромные! Работают такие чудесные люди... Постоянно угощали нас то шоколадом, то фруктами, а в последний день подарили подарки, приглашали снова приехать...Так приятно!!! В соседнем отеле "Colonia D Braganza" открылся небольшой массажный салон.Вход со стороны Adamo. К сожалению я обнаружила его уже за три дня то отлета. Хозяин доктор Prashant Salgaonkar. Час божественного массажа 700 рупий! В общем впечатления только положительные! Если будет возможность - обязательно приеду ещё в этот отель!

20.11.2018
Regent

Расширенный поиск тура в Adamo the Bellus ex Sunkissed Resort 4* (Адамо де Белус)>>>