: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2656370 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.12.2017.

Если вы ищите отдых за минимум денег и готовы не обращать внимание на сервис и питание,то вам этот отель понравится Единственное,что действительно заслуживает оценки 5 это работа рецепшина.Приехали в Отель около 10 утра,дали номер с видом на море,правда нам он не понравился,мы хотели чуть спокойней отмосферу,попросили что б поменяли)5 мин и у нас новый,отличный номер.Хотя путевка была с видом на сад) Что касается всего остального...питание отвратительное,хотя с голоду не умрешь.Есть мясо и рыба,но все очень Египетское....такое впечатление что все ходит по кругу)не дели на завтра-доедайте на обед,не доели на обед-давай на ужин.У кого маленькие дети рекомендую приходить к началу обеда и ужина,будут варианты найти им фрукты и нормальный кусочек мяса)выносят один поднос еды и потом его не дублируют,кто успел тот и успел)это касается всего.Десерты не съедобные,очень хотелось бы скормить хоть один шеф повару!Фрукты сначала давали целыми,потом стали крошить на мини кусочки)чтоб не выносили за пределы ресторана.Детям на завтрак есть молочная каша и съедобный йогурт. Обратите внимание!!!В отеле не разгоняют комаров!Это ужасная ситуация!Они правда приносят фумигатор,но он не помогает.Привозите из дома свой,нужен тот который будет работать весь день,а не таблетки который выгорают за пару часов!Мы с тапочками летали по номеру и сделали из стен номера просто гербарий:)Есть что мыть.... Обратите внимание на то,что чекин в отеле с 12 часов,нам повесили браслеты и мы зашли в ресторан на кофе)с нас взяли 8 $ за завтрак,булка с кофе)отвратительное жлобство,сталкиваюсь с таким впервые!Если бы завтрак был из омаров и устриц....а за булку с кофе просто прибежали с чеком)ужасно.Если семья с детьми то вообще отвратительно.Выселение ровно в 12,хоть отель и не особо заселён.В 12.15 уже выламывали дверь.Бассейн с подогревом не работал.Родители,обратите внимание КУДА вы засовываете своих детей!Детский бассейн это сплошная антисанитария!Вообще бассейны не фильтруются!Ладно Вы берете отвествннность на своё здоровье,когда них залазите,а дети....не переставала удивляться.Дети сидят в воде в которой просто холера за 5 минут,не говоря о обычном рото вирусе,и где потом врача искать в Египте..... Ну а так)если вы собрались,как мы)за один день и главное полежать на солнышке и выспаться)за скоромные деньги,то можно один раз поехать,не больше. Комментировать Редактировать Удалить отзыв

Расширенный поиск тура в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз) Шарм эль Шейх Египет>>>