: : Вьетнам : : Фантьет : : Saigon Suio Nhum 4* (Сайгон Суои Нхум) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2656360 : : Туры

Отзыв на отель Saigon Suio Nhum 4* (Сайгон Суои Нхум) Фантьет Вьетнам

вылет 24 февраля

Отзыв написал 08.12.2017.

1 Дорога) Да ехать из аэропорта Кам Рань действительно долго. Мы добирались 5 часов. Была остановка в кафе -30мин. Но кстати совсем не напряжно. Автобус комфортабельный, с кондиционером. 2. Отель. Все как написано) море зелени, бабочки, цветочки. Бассейны с морской и обычной водой. Отель на берегу моря. Из номера слышно шум прибоя. Тихо. Красота! P.s: валюты в отеле не меняют) можно в аэропорту или в городе. 3. Завтрак. Тут писали что завтраки не очень. В корне не согласна. Тут тебе и макароны, и фрукты (арбуз, бананы драконофрукт), и на выбор омлет или яичница. Ещё суп. Для завтрака в Азии вполне неплохо. 4. Номер. Нас поселили очень удачно. На 2 этаж большого корпуса. Из окна видно море. Номер угловой, просторный. Две кровати, холодильник, чайник, кондиционер, два стола, стулья, плазменный ТВ. Балкона нет и это минус. Убирали каждый день. Воду, чай, кофе тоже приносили. Короче придраться можно только к ванной. Ибо нет шторки для душа и вода разливается по полу. 5. Еда. Есть ходили в небольшую забегаловку ( по другому не назовешь) на выходе из отеля, направо. Там и доллары принимают и фрукты купить можно. Но нужно привыкнуть. Пицца может оказаться омлетом;) 5. Море. Основное наверно, для чего мы все таки едем. Очень теплая вода! Волны утром небольшие, к вечеру посильнее, но все купаются. Единственное что, это мусор. Но эта проблема Вьетнама в целом. Пляж частный, по этому убирают. Резюмируя вышеперечисленное, могу сказать что отель отличный, море теплое, природа красивая и отдых обязательно удастся, если не обращать внимание на мелочи! Не подходит для молодежи) Развлекаловок нет! Рекомендую при покупке тура брать ужины в отеле. Если не планируете арендовать байк особого выбора места поесть нет. Удалить отзыв

24.02.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Saigon Suio Nhum 4* (Сайгон Суои Нхум) Фантьет Вьетнам>>>