: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Beach Resort & Spa 4* (Ката Бич Резорт СПА) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2656340 : : Туры

Отзыв на отель Kata Beach Resort & Spa 4* (Ката Бич Резорт СПА) Пхукет Таиланд

вылет 13 января

Отзыв написал 08.12.2017.

Отель просто подкупает своим расположением НЕ смотря на то, что у него собственный пляж, в то же время рядом отличная инфраструктура. В отеле тишина и покой, а за его территорией сразу начинается бурная жизнь Каты, просто прекрасное место для отдыха. Так как ехали именно из-за моря и пляжа, то с него и начну. У отеля территория не большая, свой бассейн, и за ним сразу начинается пляж, в общем, всё в паре шагов. Лежаки стоят прямо за бассейном, так что можно сказать сразу на пляже, и естественно они бесплатные. Пляж и море чистейшие, неоднократно наблюдали, как по утру персонал пляж и бассейн тщательно убирает. Море тёплое, периодически с волнами, так приятно было прыгать на бирюзовых и прозрачных волнах. Есть бар в бассейне, там очень вкусные коктейли нам делали. Лежаки всегда находили свободные, хоть у бассейна, хоть ближе к пляжу. Персонал улыбчивый, особенно если сам на позитиве и улыбаешься в ответ, всегда старались нам помочь во всех мелочах. На ресепшне есть русскоговорящая девушка Лиза, к ней обращались по всем вопросам и они тут же решались. Хоть отель и считается 4, но очень хорошая 4, даже не учитывая расположение, а с ним так и вообще вполне тянет на 5. По прибытию в отель нас уже ждал наш номер, и за ранее заселение с нас даже и не подумали требовать деньги. Номер отличный, на втором этаже с превосходным видом на море и бассейн. Мебель не новая, но это не ощущалось. Всё в номере чисто, рваной обивки или отпавших ножек нет. Кондиционер работал без перебоев, полотенца меняли каждый день, так что неприятных моментов не возникло. Завтраки в отеле хорошие, богатое разнообразие фруктов, что не могло не радовать. Всегда на шведском столе было несколько видов мяса, сыры, свежие овощи и отличные блюда тайской кухни. По просьбе жарилась персонально горячая яичница или омлет с различными начинками. Картофель, рис, в различных вариациях. Так что голодными вы вряд ли останетесь. Ещё очень поразил своей красотой холл отеля. В тайском стиле прозрачные скульптуры, которые поднимались высотой до второго этажа. Очень красивое место для фотографий. Как на наш взгляд отель один из самых лучщих на Кате, и мы будем рады вновь сюда приехать. Комментировать Редактировать Удалить отзыв

13.01.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Kata Beach Resort & Spa 4* (Ката Бич Резорт СПА) Пхукет Таиланд>>>