: : Таиланд : : Пхукет : : Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket 3* (Саншайн Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2656210 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket 3* (Саншайн Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 04 сентября

Отзыв написал 08.12.2017.

Отель выбирала сама исходя из отзывов на данном сайте Начиталась много кошмарных отзывов. Все-таки выбрала данный отель, так как подходит по месту расположения и стоимости, а отзывы везде все равно пугающие. Из-за отзывов завтрак не брали. Номера абсолютно нормальные, постельное белье чистое, убирались каждый день, персонал улыбался каждый день, при выселении никто номер не проверял. Были проблемы с уборкой, но мы просили человека занимающегося уборкой выполнить ряд действий и все выполнялось. Без притензий, просто подходили и тут же все делалось. Это не пятизвездочный отель, он один из самых дешевых. Я не понимаю откуда столько негативных отзывов. Да вид у нас был на соседний отель, но мы как зашторили окна, так больше не открывали. И мы сначала определились, что не хотим переплачивать 10 тыс ща вид. Номер у нас 409, все работало, горячая вода каждый день утром, днем и вечером. Спали с кондиционером. Ночью было тихо. Про вороство ранее писали, этого я больше всего боялась, так при уборке в номер дверь всегда открыта. С сейфе хранили деньги и ничего не украли. Просто сначала нужно понимать что большая часть путевки идет на перелет, и смотрите, что остается на отель. Возможно с детьми тут будет трудно, так как нет территории. И да нам повезло, что номер не с окном на лифт. Комментировать Редактировать Удалить отзыв

04.09.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket 3* (Саншайн Резорт) Пхукет Таиланд>>>