: : Египет : : Хургада : : Мамлюк Палас 5* Хургада : : Отзыв 2656207 : : Туры

Отзыв на отель Мамлюк Палас 5* Хургада

Отзыв написал 08.12.2017.

Итак,подробный отзывОтдыхали с 28 ноября по 5 декабря
Погода:Зима -она и в Африке зима!Бывают ветра сильные.Днем тепло,+28-30.Вечером прохладно.Даже куртки одевали.На море надо идти с часов 9 и до 15,потом там делать нечего.Купались в основном в бассейне.море прохладное,20-21.Бассейн теплый и большой.Везде дежурят спасатели,которые реагируют мгновенно ,если что.Сами видели.
Территория:Большой и красивый отель.Корпуса все одинаковые.Надо выбирать примерно посередине,чтобы до ресторана и моря было одинаковое расстояние.Пляж приличный,места всегда были.На пляже тоже есть ресторан.Можно в главный корпус на обед не ходить.Работает WI-FI на пляже и в главном здании.В номерах тоже иногда ловил,но плохо.
Питание:вполне хорошее для Египта.Завтраки как везде:яичница,сыр,маслины,несъедобные сосиски.Зато обалденные пончики и круассаны.Обед и ужин-всегда мясо и рыба была.Крабы,кальмары.Конечно к концу отдыха все надоедает ,но в целом вполне хватает всего.
Обслуживание:Гид от Анекс тур-Ахмед,не отказывался помочь,но довольно надменно.Просили утюг в номер,сказал через 10 мин.принесут-так и не принесли.Чайник был поломан,тоже не заменили,пока сами не попросили уборщика.Убирали каждый день.Нормально.
Экскурсии:Как обычно.отельные гиды разводят всех и вся.Конечно на улице брать не советую-стремно.Но прямо в интернете,есть хорошие варианты годов частных,вполне надежные ребята которые предлагают весь спектр экскурсий и услуг на 20 $ дешевле.мы выбрали Mohamed amon его фейсбук mohamedamonhrg а телефон +201027660085 о нем много очень хороших отзывов . реально мы остались доволны даже интересне чем мы ожидали!! Рекомендую!!!
В завершение скажу,для позитивно настроенных людей-отдых отличный!
Да,в аэропорту Хургады всех заставляют упаковывать чемоданы в пленку.Потом их выгружают перед самолетом и каждый показывает свой чемодан.Если замки не закрыты пленкой-заставляют открыть и проверить нет ли там чего лишнего...

Туры в Мамлюк Палас 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мамлюк Палас 5* Хургада>>>