: : Турция : : Кемер : : Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* (Гранд Парк Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2656190 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* (Гранд Парк Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 07.12.2017.

Здравствуйте Хочу поделиться нашими впечатлениями. Мы отдыхали в отеле Grand Park Kemer 5* с 4-12.09.17. Первое, что бросилось в глаза - неубранный номер. Подумали, что, может, не успели или ещё что. Но, в последствии оказалось, что, в общем, с уборкой номеров персонал не заморачивается. Зеркала, дверь балкона, раковина грязные. Постельное белье, полотенца тоже не первой свежести. Да, и ещё на заметку, отель не предоставляет шампуни, гели в персональной упаковке. Возможно, они есть в каких-то номерах (но от чего это зависит, мы так и не поняли). Территория у отеля маленькая. За его пределами можно прогуляться, при желании съездить в Кемер (автобус 1$). Есть два вида из номеров - на море и на горы или, правильнее сказать, дорогу. Кондиционер работает раз через раз, холодильник больше греет, чем охлаждает ) По еде: её много, вкусно, но однообразно. Столики почти всегда можно найти. В баре в основном местный алкоголь. Море: оно потрясающее! Пляж чистый. Все время ходит персонал и чистит урны, так что всё хорошо. Анимация есть :) В общем, если не обращать внимания на уборку номера, то всё вполне достойно. Отель на четверочку. Всем приятного отдыха! Комментировать Редактировать Удалить отзыв

06.04.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel 5* (Гранд Парк Кемер) Кемер Турция>>>