: : Таиланд : : Паттайя : : Jomtien Best Residence 3* (Джомтьен Бест Резиденс) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2656180 : : Туры

Отзыв на отель Jomtien Best Residence 3* (Джомтьен Бест Резиденс) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 07.12.2017.

Давно путешествую по разным странам и никогда не писала плохих отзывов Но в этот раз не могу не написать. Никому не рекомендую этот отель. Уборка ЖУТЬ!. В номерах грязно. Пол -делают вид что моют, на самом деле просто шваброй размазывают грязь. полотенце меняют каждый день, но качество этих полотенец... я такими постеснялась бы мыть пол. С пятнами, рваные. Унитаз со сломанной крышкой, раковина разбита, душ с плесенью. Холодильник сломался на второй день. Мастер шел 7 дней. Телевизор работал несколько дней, потом не было сигнала. (благо он нам не очень был нужен) Интернет отвратительный. Выручали симки с Тайскими номерами, которые дали нам операторы. Завтраки на 3-й день приелись (одно и то же есть 14 дней сложно. Заваривала в номере каши, а в столовой заливала их молоком. Хамство в столовой от сотрудников столовой слышали каждый день. Бассейн -болото. Не смотрите на фото, все гораздо ХУЖЕ. Спасло положение одно -. Брали три двухдневные экскурсии. Комментировать Редактировать Удалить отзыв

15.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Jomtien Best Residence 3* (Джомтьен Бест Резиденс) Паттайя Таиланд>>>