: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2656146 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.12.2017.

Замечательный отдых в Arabian Beach Приехали в сказкуОсобенно вечером очень красивый отель с удивительно мягким и выразительным освещением. Ухоженная территория,много цветов и зелени,Все постоянно стрижется,убирается,поливается.Порадовали бассейны-их много,есть с подгревом.Они выручили,так как первые несколько дней было холодновато.А под музыку в теплой воде плавалось с удовольствием.А кому не нравилась музыка и детский шум,могли отдыхать в теплом бассейне ниже ярусом ,тихо и уединенно.У турагенства номер попросили ближе к рецепшен,нашу просьбу исполнили.Номер красивый,точно такой ,как на картинке,большой,с выходом к бассейну. Мне кажется,что в этом отеле нет номеров с плохим видом.Персонал очень приятный.Попросила у уборщика вазочку-принес с букетиком.Очень быстое ,качественное заселение.Для меня кухня была вкусная.Порадовало наличие и разнообразие зелени ,фруктов,красиво украшенные десерты Понравилась французская ля карта,индийская была островата.Отдельное спасибо анимации.Скучать не приходилось С утра в 10 30 стречинг или йога, потом аквааэробика,во второй половине дня зумбааэробика.Крутой тренажорный зал и класный тренер,показывал,как правильно все выполять.Бесплатная сауна -муж ходил.Ну и каждый вечер шоу.Белиденс,акробаты,афротанцы...Шоу понравились по-разному.Иногда это было очень проффесионально,иногда по аматорски.А вот аниматоры отеля ребята-Kadryel Deep и Ibrahem Joe - молодцы , профессионалы своего дела,классно танцуют и веселые-умеют поднять настроение.Светочка , спасибо за интересное общение и много полезной инфо.. Изия - просто солнышко,с очаровательной улыбкой.Мы вас любим и скучаем. ,Нас в первый раз не только радушно встречали ,но сердечно и искренне проважали наши друзья аниматоры Света и Изия .На память сделали общее фото.Остались фотографии, отличные эмоции. Удалить отзыв

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>