: : Турция : : Кемер : : Trance Atlantic ex Queen Elizabeth 5* (Транс Атлантик) Кемер Турция : : Отзыв 2656120 : : Туры

Отзыв на отель Trance Atlantic ex Queen Elizabeth 5* (Транс Атлантик) Кемер Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 07.12.2017.

Привет всем, кто отдыхал в Transatlantic и кто нет, но тем не менее пытается высказать свое, как правило, негативное мнение Мы отдыхали в данном отеле семьей, с 28.08.17 по 08.09.17. Прилетели мы в районе обеда, и с размещением у нас проблем не было. Нас отправили на обед, и пока мы кушали наши номера были готовы. Бронировали мы два номера в основном корпусе, и наша просьба не "разбрасывать" номера в разные концы коридора, была услышана - нас поселили в соседних номерах! За что большое спасибо!! Первое впечатление об отеле было положительным, несмотря на то что, вылет из Москвы задержали, и были мы уставшие! Встречающий нас персонал был вежлив и дружелюбен! Номера..что сказать о номерах? Стандартные номера: есть все что нужно для того чтобы чувствовать себя человеком.. всё было чисто и готово для нас! Был, один, неприятный момент с обслуживанием номера..когда забыли оставить горничной чаевые..и пепельница на балконе осталась полной и простыня свежая оказалась дырявой..Но, на следующий день все изменилось, потому как чаевые оставили..вот что доллар американский делает)) хотя любой труд должен быть вознагражден-и горничные в отелях не исключение!! Номера наши выходили на бассейн , и если по какой-то причине, мы были не там, а в номере - громко конечно, очень громко. Но это громко всего до 24:00 , так как возле бассейна каждый вечер дискотеки .Если кто-то хочет тишины и покоя, то выбирайте отель без анимации, ну или глушь... Ресторан/питание. Что сказать? Все вкусно! Все сытно! Хомячить можно, при желании, целыми днями. Могу предположить что кому-то где-то не хватило мороженого, фруктов, и чего-то там еще..лично нашему семейству всегда и везде все доставалось и при этом приходилось постоять в очереди ! Один минус..плюс 3 кг к весу))). Анимация. Ребята все молодцы! Что касается и детской анимации, и, так сказать, взрослой.. Детки вообще все в восторге были как от команды аниматоров так и от конкурсов! Ну а то что они легко поднимали с лежаков "тюленей" на пляже на танцы и зарядку - это вообще выше всяких похвал! Даже супруг, работавший весь год почти без выходных, планировавший проваляться бревном на пляже, и танцевал, и зарядку делал и в боччу играл.. Вообще ребятки молодцы. А Эмрах лучший)) Пляж..галечный..любители острых ощущений могут и босыми ножками по нему пройтись, мы купили корралки (причем еще дома, потому как знали что пляж галечный) и вообще не было никакого дискомфорта! Если кто-то по приезду удивляется и плюется от галечного пляжа - так лучше изучайте тот отель, куда собираетесь ехать. Лежаков всегда хватало, бегать и кидать полотенца не нужно было..причем в любое время дня были свободные лежаки..вообще не проблема! Полотенце меняли по карточке..пришел, сдал, взял..все! Кто-то тут в отзывах написал что далеко до моря , честно до моря 4 минуты через дорогу , вторая береговая , но отель об этом и не скрывает и пишет открыто!! Территория отеля небольшая, это да..зато все чисто, уютно, горы, зелень..Кому этого мало, всегда можно доехать до Кемера, например, и погулять..благо ехать там недалеко 10 минут и вы там , остановка с маршруткой прям возле отеля !Вечером всех желающих, аниматоры вывозят в клубы Кемера. Вообщем, как все тут любят писать, есть с чем сравнить..так и мне есть с чем..Хороший отель, хороший отдых, хороший персонал и команда аниматоров. Вернусь ли я еще раз? Вернусь!! P.S. Спасибо transatlantic за хороший отдых! Комментировать Редактировать Удалить отзыв

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Trance Atlantic ex Queen Elizabeth 5* (Транс Атлантик) Кемер Турция>>>