: : Тунис : : Сусс : : Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* : : Отзыв 2648255 : : Туры

Отзыв на отель Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*

Отзыв написал 15.11.2017.

Мы отдыхали семьёй в тур халифе с 2209.2017-29.09 приехали мы рано ,номеров свободных конечно не было, но мы как обычно переоделись для пляжного отдыха и пошли на море, заход в море хороший, дня 3 были волны за неделю, водоросли всплывали конечно, но не критично, номера убирали каждый день, если положить динар , то сделают фигурку, по поводу еды ,есть можно было целый день ,фрукты и еду можно выносить из ресторана , единственное на завтраке была очередь к кофейному аппарату, долго нагревалось, а так всё отлично, во всех барах обслуживали отлично, не успеешь подойти ,уже слышишь мисье что вам, погода была хорошая , вечером было немного прохладно, когда подымался сильный ветер ,один день был дождь , когда возвращались из поездки в сахару , по поводу поездки в сахару 50х50, рекомендовать не буду, но если поедете дней 10-11,то поезжайте, в общем замечательный отдых.

Туры в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*>>>