: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2648200 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

Отзыв написал 15.11.2017.

Только что вернулись с отдыха в Москву С погодой нам очень повезло,купались все дни по несколько раз. Ресепшен- лицо отеля.Заселяют очень быстро и делают все,чтобы клиент был доволен.радужное гостеприимство для гостей чувствуется и на ресепшен и на стойке guest relations.именно здесь решаются Любые вопросы.любому клиенту искренне рады и делают все возможное и невозможное. Это так приятно.нет стресса.все решаемо. Именно поэтому отдых проходит с улыбкой и получаешь от него удовольствие. Особую благодарность выражаем господину Мурату Эришгену- директору по работе с гостями и его сотрудницам!За искреннюю любовь к людям,улыбку и профессионализм! Отличная архитектура отеля,все удобства как при заселении,так и при выезде. Хочу ещё раз отметить отличную работу всех сотрудников и отделов отеля,благодаря чему ни один нерешенный вопрос не доходит до главного менеджера отеля,потому что решается сразу.За это огромное спасибо! Шведский стол в ресторане очень разнообразен,есть и детское питание и детские столы,стоящие рядом со столом родителей. Питание качественное,поэтому никаких проблем с желудком у детей не было. Два подогреваемых бассейна.один в спа центре,другой на улице. Все чисто,аккуратно. Развлекательная программа вечером есть и в ноябре и она очень разнообразна.и живая музыка и дискотека и приезжают выступать коллективы. По спортивным мероприятиям тоже очень комфортно и интересно. И стэп аэробика и дартс и волейбол и гимнастика с утра и аквааэробика.При этом нет сильного ограничения по времени окончания мероприятия по волейболу.никто мяч не отбирает у клиентов по времени.играй сколько хочешь и когда хочешь.потому,что в ноябре утром прохладно.мы начинали играть в 11-11:30 сами.хоть и предполагаемое время начала игры в 10:30.нам так было комфортнее. Детская анимация тоже разнообразная.с конкурсами и различными мероприятиями.хотелось бы добавить как было в Турции раньше практику выступлений на сцене наших детей под руководством команды аниматоров.это помогает выявлять и развивать в детях таланты,а также самореализовываться. В Спа центре хочу отметить отличную работу с гостями Анжелики.она находит подход к каждому клиенту и находит новых клиентов.спасибо ей большое.Самый лучший массажист-Тахир. Моё резюме: Отдых в отеле Alva Donna Exclusive Belek- это настоящий Luxury отдых.в наше стрессовое время в этом отеле вы получите только положительные эмоции,удовольствие, почувствовуете радость жизни!это самый лучший отель по нашему с подругой многолетнему опыту поездок в Турцию!Спасибо!

07.12.2017
Standard land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>