: : Турция : : Кемер : : Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция : : Отзыв 2648190 : : Туры

Отзыв на отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция

вылет 15 мая

Отзыв написал 15.11.2017.

Начну с начала, приехали мы всей семьей в 7 утра, разместили в 12 за что конечно же спасибо Всё что было дальше это печалька. Да отель может и нравится кому то своей истинной красотой с прекрасным садом, но это все на чем можно закончить восхищение. Я не знаю кто пишет эти отзывы, но с едой здесь просто ужас. Ассортимент в еде оставляет желать лучшего, пельмени которые дают на ужин утром дают в супе. Вся еда острая. Ассортимент оставляет желать лучшего, хотя говорили что кормят лучше чем в отелях 5 звезд. С детским питанием совсем проблема. Когда на завтрак я попросила 2 порции омлета мне просто отказали. Персонал в баре у бассейна хамло, приезжаешь на отдых, а тебе говорят русские алкаши. Очень не приятно слушать такие вещи. Девушка включила музыку на телефоне ей в грубой форме сказали что есть анимация и если она хочет пусть слушает в номере. В отзывах написано, что пляж прекрасен, а на самом деле все не так прекрасно, грязно в море очень сложно зайти, камни огромных размеров и все острые. Такого отдыха ещё не было. Я очень пожалела, что в агентстве меня уговорили на этот отель

15.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция>>>