: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория) : : Отзыв 2648171 : : Туры

Отзыв на отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория)

Отзыв написал 15.11.2017.

Отдохнули в данном отеле с ребенком и мужем Начну с перелета. Добрались отлично, вежливый персонал в самолете. По прилету в аэропорт были удивлены одеждой работниками аэропорта. Все мужчины практически в бeлых одеждах.Приятно что знают некоторые слова по русски. После паспортного контроля нас встретил сотрудник компании Emirates Travel с которой заранее списались и договорились о трансфере. Дорога до отеля заняла около часа. Впечатлений много - вот все время поражаюсь - как посреди пустыни научились строить такие дворцы - очень впечатлила архитектура. Заселение так же прошло быстро и без проблем. Номерa стильные... большие чистые. Все необходимое есть на месте. Питание в отеле тоже очень понравилось, разнообразное. Пляж чистый, вода тоже чистая, прозрачная, теплая, заход в воду плавный,очень удобен для детей. Территория отеля не большая но ухоженная. По количеству приезжавших вечером местных шейхов - отель видимо пользуется огромной популярностью у местных жителей с достатком выше среднего... Экскурсии так же брали у компании Emirates Travel, удобно,ездили семьей индивидуально тоже.Посмотрели Дубай, Абу Даби были так же на яхте. Все было супер, познавательные экскурсии затем красочный отдых на яхте. Лучше отдыха у нас еще не было нигде. Мы очень благодарны Гиду за экскурсию по ОАЭ. Не смотря на свою большую загруженность был с нами максимально позитивен и приветлив, старался сделать все, что от него зависело, чтобы мы успели увидеть как можно больше и получили всю необходимую нам информацию. Рекомендуем: Гид на все 100%. Все было супер! Спасибо. Кому надо контакты гида пишите поделюсь контактами. Торгвые центры в Рас аль Хайме особо не посещали были в аль Хамра молл и сафир молл. Шоппинг был в Дубае. Все понравилось. Контингент отдыхающих - из европейцев в основном Немцы и Англичане русских мало, Встречались арабы из Иордании , азиаты из Индокитая. В выходные (пятница и суббота) прибывает большое количество местных жителей, как правило большими семьями. В ресторане или на пляже это событие не вызывает никакого столпотворения или коллапса. Зато на парковке перед входом можно вплотную лицезреть выставку достижений мирового автопрома. Всем советую этот отель. Будут вопросы я с радостью отвечу.

Туры в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория), вылет из г.Москва

30.12.2017
Classic room king

Расширенный поиск тура в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* (Вальдорф Астория)>>>