: : Турция : : Белек : : Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort Belek : : Отзыв 2648153 : : Туры

Отзыв на отель Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort Belek

Отзыв написал 15.11.2017.

Как только видишь отель думаешь куда попал (маленький) Отель старый, мебель уставшая, персонал очень плохо говорит по русски. Бармены не пытаются Вас понимать, знаю один коктейль "Махито " в нем сплошной сахар. Напитки даже в холле отеля подают в пластике пока не попросишь поменять на стеклянный бокал. За 10 дней не разу не заменили постельное белье. В ванной комнате подтекала вода.Проблемы с пляжными полотенцами один раз в день вы можете их взять( видно не хватка полотенец в отеле) Теперь о плюсах: Очень хороший управляющий Тимур 5+, ОТЛИЧНАЯ кухня, огромный выбор в еде, продумано комфортное нахождения для инвалидов в отеле. Есть закрытый бассейн в отеле, лично для меня это плюс. Развлекательная программа присутствует, но слабая( думаю сезон закончен, связано с этим) У отеля поменялась владелец в 2017 году так что будем надеяться на улучшение ситуации. В целом МЫ довольны. Нашли плюсы маленького отеля ВСЕ становятся близки людьми,находят новых друзей. Ребята удачи Вам в ваших задумках.

Туры в Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort Belek, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort Belek>>>