: : Турция : : Алания : : Monart City Hotel 4* (Монарт Сити Отель) Алания Турция : : Отзыв 2627070 : : Туры

Отзыв на отель Monart City Hotel 4* (Монарт Сити Отель) Алания Турция

вылет 25 октября

Отзыв написал 13.10.2017.

Отдыхали в этом отеле с 25 сентября по 5 октября Прежде чем ехать в отель, перечитали много отзывов,в основном хорошие. С недостатками тоже ознакомились, поэтому ехали зная, что нас ожидает. До отеля из Анталии ехали 2,5 часа, но мы к этому тоже были готовы и мужественно перенесли дорогу, несмотря на 6 часовой перелёт. На ресепшен нам сразу попался Георгий, он работает в хамаме, хорошо говорит по- русски т.к. родом из бывшей советской республики - Грузия. Георгий посоветовал надеть браслеты и живо отправил на обед, а то он уже заканчивался. Про питание скажу сразу - отличное. Всегда всего хватало и мяса, и овощей, и фруктов. На гарнир был часто рис, спагетти, картофель фри, разные тушеные овощи. Чай, кофе, выпечка.Несколько раз давали язык, какую-то очень вкусную рыбу. Алкоголь хорошего качества - вкусные сухие вина (красное и белое), нормальный виски. После обеда нас устроили в двухкомнатные номера, т.к. однокомнатных свободных не было. Номер выходил на соседний дом, сбоку справа виднелось море, сбоку слева ресторан и бассейн. Нам нравилось - в номере всегда был тенёк, а то от солнца на улице уставали. Во второй комнате кондиционер не регулировался и не выключался, пока не вытащишь электронный ключ из гнезда, поэтому на ночь мы закрывали дверь и спокойно спали. Полотенца меняли регулярно( правда не белоснежные застиранные немного). В душе из мыльно- рыльных принадлежностей только мыло и гель для тела. Фен работал исправно. Сейф в номере бесплатный. Что касается моря, то оно теплое и чистое, но многие пишут про камни и кусачих рыбок - это правда. Меня не кусали, но некоторые люди на пляже жаловались и палец об камень я ударяла. Лежаков нам почти постоянно не хватало, т.к. иностранцы типа датчан, финов, немцев и т.д. в 7 утра занимали лежаки (полотенцами) и уходили, а после завтрака приходили. Но нам и на полотенцах на песочке тоже нравилось. Заход в море резкий. Кто не умеет плавать, тем не очень комфортно купаться. До центра города на 1 или 101 автобусах ехать минут 7. Побывали на пляже Клеопатры - ничего особенного. Пляж песчаный, но песок грубый. Во Вьетнаме в сто раз лучше, он там меленький и светлый. Анимации как таковой нет. Но нам понравилась немецкая группа из 4 человек. Приезжала 2 раза. Пели песни английские, русские, немецкие. Каждый народ дружно подпевал свои песни. Было здорово. Отель не для молодёжи. Контингент в основном возрастной, примерно от 40 и до ........ лет. Поэтому молодежи там будет скучновато. А в целом всё хорошо.

25.10.2017
Std room land view

Расширенный поиск тура в Monart City Hotel 4* (Монарт Сити Отель) Алания Турция>>>