: : Турция : : Кемер : : Larissa Vista ex Belvista Hotel 4* (Лариса Виста ex Belvista) Кемер Турция : : Отзыв 2627060 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Vista ex Belvista Hotel 4* (Лариса Виста ex Belvista) Кемер Турция

вылет 27 октября

Отзыв написал 13.10.2017.

Вот и дошли руки до написания отзыва Писать так писать. И так, всё по порядку. Запасайтесь терпением, набирайте попкорна, усаживайтесь поудобней и поехали. Надумав отдохнуть, обратился в знакомую турфирму НикаТур. На выбор нам Вероника предложила 5 вариантов куда поехать? Три из них пятизвездочные. Полез в инет, читали с женой отзывы, читали. В основном плохие, чтоб уж знать по максимуму, к чему готовиться. Остановились на Larissa Vista. На этом и порешили, купив 2 тура (4 человека) на 7 дней с 18 по 25 сентября. Всё было сделано через инет: и оплата, и документы. Процедура отлета-прилета стандартная описание опускаю и вот нас выгрузили у отеля. На рецепшен нам пытались обьяснить, что две комнаты рядом получить не получится. В лучшем случае в одном корпусе. Мои слова а 10 долларов могут решить проблему? произвели своё действие. Предложили либо корпус B с видом на бассейн и как бы шумный, либо удаленный и тихий D, с видом на лес. Выбрали D. Носильщик с улыбкой на лице помог и вещи донести и номера открыл. Правда лифт не работал и пришлось на 4-й этаж пешком подняться. Негатив накапливался. Уставшим и только что с дороги всегда что-то раздражает и кажется, что и корпус далековат, и лифт не работает и солнце не так светит. Побросали вещи, переоделись и на пляж. Море море, просто великолепно! Всё, на этом всё плохое закончилось и рассосалось. Лифт по возвращении работал и работал всегда, пока мы были на отдыхе. Дорога до корпуса D уже была не долгой, а так, ерунда. (личная съёмка - номер корпуса D https://www.youtube.com/watch?v=r0cBy_C_oYk (видеообзор территории от корпуса D до входа с улицы https://www.youtube.com/watch?v=xjTw3jcyQww Так вот, про пляж. Никто не обращает внимания, что при выходе из отеля есть табличка с указанием направления к собственному пляжу и по всему маршруту есть указатели. Но кто из нас в первый день это видит? Думаю, что все, абсолютно все, в первый день пытаются найти пляж отеля. Мы свернули на пляж Eldar Hotel, там и пробыли до ужина, никто нас не выгонял и не тревожил. Перед возвращением в отель всё-таки решили найти пляж Larissa Vista и спросили у турка на пляже. Он указал вдоль берега, что вон там, где красный катер. Мы прошлись берегом и действительно обнаружили пляж, где люди были с такими же браслетами, как и у нас. Ура, мы нашли пляж нашего отеля. С него через территорию La Mer Kemer вышли на дорогу. Теперь знаем откуда надо заходить, когда будем идти с отеля. Кстати, при выходе на дорогу обнаружили указатель, что пляж там! Путь до отеля минут 5-7, которые абсолютно не в тягость. Еще удивил полный коммунизм на пляже. Там есть ларек это так называемый пляжный бар с самообслуживанием. Подошел, взял одноразовый пластиковый стаканчик и пей сколько хочешь воды с кулера, либо охлажденные вишневый или апельсиновый напиток. Также стоит кофемашина, где можно выбрать кофе по вкусу черный, капучино, с молоком или с шоколадом. Тут же и бумажные стаканчики, сахар-рафинад в пакетиках и деревянные ложечки. И теперь о самом ужасном. Если кто хочет испортить себе настроение после возвращения домой, то не стоит отдыхать в этом отеле. А знаете почему? Потому-что мы после возвращения неделю (а кто и до сих пор) не может отойти от тоски. Вернувшись в нашу обыденную серую бытовуху настал депресняк. Хочется обратно в Larissa Vista, где обслуживающий персонал из столовой просто улыбаются тебе. Во время еды не успел отставить пустую тарелку или стакан, как тут же, спросив разрешения, убирают, дабы не мешалось. В Турции не первый раз и поэтому для меня в диковинку, что в 4-х звездочном отеле всегда (на завтрак, обед, ужин и даже на кофе-брейк) есть повара, которые готовят с пылу с жару и поэтому возле них образуются небольшие очереди на ужин, потому что именно на ужин столпотворение к открытию ради того, чтобы занять столик. (личная съемка - обед https://www.youtube.com/watch?v=d-jhQKFO9G0&t=29s (личная съемка - ужин https://www.youtube.com/watch?v=6UhbpcOtjTg&t=5s В баре возле бассейна оба бармена просто великолепны и добродушны. И тоже улыбаются тебе. Но стоит больше всего отметить работу аниматоров. Это ЧТО-ТО! Восхищению нет предела. Ребята просто специалисты своего дела и дело своё выполняли великолепно. Я не понимаю, как это к концу сезона они сохранили столько энергии и не потеряли увлеченность к своему делу? Всё у них было под контролем, постоянно проводили мероприятия в течении дня, а по вечерам устраивали после детской анимации просто ШОУ. Работа с отдыхающими, конкурсы, приглашённые акробаты, танцовщицы, пенная вечеринка, поездки в ночные клубы. Просто молодцы и душа любой компании. Они собирали вокруг себя отдыхающих и никому не давали скучать. Отдых, это был действительно ОТДЫХ! Вот только неделя пролетела очень быстро. Мы скучаем по всему персоналу, мы пересматриваем тысячу фото и сотню видео. Мы хотим вернуться в Larissa Vista снова! Я плачу, я рыдаю. Я снова о Larissa Vista мечтаю!

27.10.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Larissa Vista ex Belvista Hotel 4* (Лариса Виста ex Belvista) Кемер Турция>>>