: : Турция : : Алания : : Ozkaymak Select Resort & Hotel 5* (Озкаймак Селект) Алания Турция : : Отзыв 2626990 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Select Resort & Hotel 5* (Озкаймак Селект) Алания Турция

вылет 28 октября

Отзыв написал 13.10.2017.

Добрый день, всем собирающимся в этот замечательный отель и тем кто там побывал Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Проблем с заселением не было, так как приехали в 22-00, через 10 минут были в номере. Тут многие плохо о номерах. Я была в этом отеле с мамой. Номер у нас был большой,просторный и уютный. Каждый день в номере убирали и пополняли средства гигиены и мини бар. В ресторане персонал трудится как пчелки. Столы и грязная посуда убиралась моментально. Мы обычно приходили попозже на обед и ужин всегда были свободные места, где нам нравилось сидеть. Еды всегда было достаточно, так как одно блюдо заканчивается сразу приносили замену. Про пляж: большие камни при заходе создают проблему только в первый день. На второй вы уже знаете где они, и не идёте туда. Мой совет, ориентируйтесь на людей которые стоят по пояс в воде. Там точно нет камней. Мы всегда находили свободные лежаки, так как приходили обычно к 9-00, а после обеда почему-то людей меньше на пляже. Про анимацию: аниматоры умудряются всем уделить внимание (спросить как дела, рассказать о проводимых мероприятиях) развлекают целый день. мероприятия. Очень весело и задорно. Спа-центр: всегда в первый день отдыха хожу на процедуру -хамам (в Турции была 7-ой раз) Массажисты очень профессионально определили проблемные места, дали рекомендации. Мы с мамой были в восторге. Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв и поможет сделать свой выбор. Так как всегда сама выбираю отель по отзывам.

28.10.2017
Land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Select Resort & Hotel 5* (Озкаймак Селект) Алания Турция>>>