: : Турция : : Сиде : : Luna Blanca Resort & Spa 5* (Луна Бланка Резорт Спа) Сиде Турция : : Отзыв 2603680 : : Туры

Отзыв на отель Luna Blanca Resort & Spa 5* (Луна Бланка Резорт Спа) Сиде Турция

вылет 27 октября

Отзыв написал 17.09.2017.

Итак... Новый отель. Понравились номера- мебель, бытовая техника, постельное бельё, мыльнорыльные средства. Отель внутри в довольно таки светлой цветовой гамме и это , конечно, минус, так как всего за 2, 2,5 года народ его подушатал. Еда норм. Персонал разный, но в основном приветливый. Вечером очень скучно. В 23 уже тишина, даже в Лоби бар музыки почти не слышно. Сидишь , пьёш вино и говоришь почти шёпотом, что бы не услышали за соседним столиком. До моря идти 7 мин, дорога выложена плиткой, идти приятно, не напряжно. Сам пляж норм. Не понравились полотенца для улицы - задроченные и стоит ему намокнуть, воняет. Так что , народ, берите своё! Не понравилась чувиха на ресепшн , Иванна. Да-да, именно чувиха, потому что , вела себя как хабалка. И денег дохера запросила за то, что бы в другой номер переселили. Попросились в такой же номер, только на вид с бассейном - её цена был 100 долларов за 5 дней!!! В итоге переселись за 30 долларов , договорившись с другой сотрудницей. Моё мнение такого - за те деньги, которые предлагают это отель ( мы заплатили по горящей 45 т на двоих 6/7) , впринципе, грех жаловаться))). Но! Отдыхать второй раз, конечно, не поеду. Потому что Турция кишит отелями, нужно и интересно пробовать всё!!

27.10.2017
Standard large room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Luna Blanca Resort & Spa 5* (Луна Бланка Резорт Спа) Сиде Турция>>>