: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) : : Отзыв 2603671 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)

вылет 22 сентября

Отзыв написал 17.09.2017.

Ужасно разочаровал туроператор Анекс тур! Ездили на отдых с семьей и друзьями, в автобусе при трансфере в гостиницу оставили рюкзак с вещами, о чем сообщили сразу гиду что нас привезла в отель, на что она только проворчала, что начинается и завтра, все завтра. Хотя был еще не поздний вечер. В итоге, на следующий день сообщили, что рюкзак привезут и все хорошо, но потом, что водителя автобуса якобы отправили на Сахару на 2 дня. Затем через два дня что продолжаются поиски. Но так и не была решена данная проблема и никакого участия и заботы о туристах, с таким сталкиваемся в первые! До сих пор абсолютная тишина и игнорирование. Еще один сюрприз ждал при покупке экскурсии на Сахару. При покупке сообщили, что завтрак открывается с 4.30, а заберут в 5.20. В 5.00 пришли с детьми, но просидели так до 5.50, когда уже настроение было испорчено, а человек, который забирал на экскурсию сказал что понятия ни о чем не имеет. В приличных отелях организуют хотя бы сухой паек в таких случаях. Мы отказались от данной экскурсии, но днем вдруг Егвений - отельный гид сообщает что не вернут деньги! Нужно было брать различными другими экскурсиями, цены на которые зашкаливают, а организация и сервис, как еще раз убедились три раза позже на низшем уровне! Прогулку на пиратской яхте совершенно отменили, причем, привезли нас на место и усадили в корабль, затем сообщили, что погода не ахти и все по отелям, а нас даже никто не провожал и не встречал, нужно было самим искать группу с кем привезли и стоять на жаре с детьми минут 30, пообещали возврат денег, но нам опять же не вернули, так как якобы замена экскурсий! Такого ужасного отношения гидов еще не видела ни в одном отеле!!!!! На пляже водоросли, фикалии животных, что при приливах все оказывается в море. Наглые владельцы верблюдов чуть ли не силой заставляют покататься. Питание не плохое. Но при большом количестве народа огромные очереди и мяса не всем хватает. Хотелось бы большего разнообразия, не только курица и тушенная жесткая говядина. Но тем кто приходил позже и того не хватало. Территории нет. Есть только бассейны и амфитеатр. Погулять негде. Нас порадовали Бразильским и африканском шоу чудеснейшая танцевальная группа на вечернем анимационном шоу. А сама анимационная группа скучновата, аниматоры отеля хорошие ребята, но не особо стараются, скорее больше переживают о том, будет ли с кем скоротать вечер на пляже! Дискотеки были пару раз для взрослых. Три дня мучались от заселения огромного количество арабский семей, захватившего и бассейн и рестпан и дискотеку, для них даже музыку осоьую включали. Все кругом не знают русского. Ездили из отеля за фруктами, так как очень их не хватало. В отеле только арбуз и дыня! Спросили у гида девушки, куда съездить, оказалось отправила в супермаркет, где ничего не оказалось и только лишь потратили деньги на такси. А таксист просто не мог довести нас до нашего отеля, а увез сначала не пойми куда. Не рекомендую этот отель и туроператора Анекс тур ни в коем случае! Все впечатление от Туниса с предыдущей приятной поездки было испорченно этим отелем и в частности Анекс туром! Очень не удобно что улетали из Шереметьева, а прилетали в Домодедово!!! Так как все уже было спланировано и куплены дальнейшие билеты. Слов нет!!! Одни огорчения.

22.09.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)>>>