: : Тунис : : Набель : : Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис : : Отзыв 2603650 : : Туры

Отзыв на отель Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис

вылет 21 сентября

Отзыв написал 17.09.2017.

Мы отдыхали в отеле в конце августа 2016 года компанией 2 семьи. Так как Турция была закрыта выбирали в какую страну поехать отдыхать,рассматривали Европу, но в последний момент решили в Тунис. О чем ни разу не пожалели, нам понравился Тунис своим колоритом, люди отзывчивые и дружелюбные. Мы несколько раз ходили гулять в Набёль в центр и на рынок, общались с обычными жителями, даже если был языковой барьер, всегда могли понять друг друга, вплоть до объяснения на пальцах, люди отзывчивые и с удовольствием идут на контакт. Отелей остались довольны, хорошая команда аниматоров была, среди которых были русскоговорящие девушки. На ресепшене была русская девушка администратор, очень милая, все просьбы туристов по мере возможности выполняла. Как потом узнали на обратном пути из отеля в аэропорт, во многих отелях нет русскоговорящих работников на ресепшене, и когда у туристов возникают проблемы, их очень сложно объяснить, чтобы их решили. Это конечно большой плюс отелю. Питанием мы остались довольны, нет конечно такого изобилия, как в турецких отелях, но нам всего хватало. Многие люда очень понравились, особенно с морепродуктами. У дочери во время отпуска был день рождения, мы предупредили об этом нашего администратора отеля и вечером за ужином ее поздравили все аниматоры, выключали свет, внесли торт со свечами и спели хеппи бест дей, очень приятно, и торт вкусный! Такого подхода к своим гостят я не видела не в одном отеле. Ездили на 5 экскурсий. Очень понравилась экскурсия в бело-голубой город Сиди-бу-Саид и столицу Тунис, а также африканский зоопарк (очень аутентичный), там еще в стоимость билета входило выступление с морскими котиками. Так же побывали на фабрике керамики (Набёль центр керамики в Тунисе), на винодельческом заводе ( очень понравилось вино, которое там дегустировали, а потом купили 20 динар за бутылку). Нашим мужчинам очень понравилось прогулка на квадрациклах. Ездили с детьми в Хаммамет в парк Картад Лэнд. Детям понравилось. Прогулка на пиратской яхте оставила противоречивые мнения, кому то понравилось, кому то нет, но мы видели дельфинов. Наш отдых был очень насыщенным на впечатления, очень часто вспоминаем о Тунисе. Отель Novostar Khayam Garden рекомендую всем знакомым, которые хотят побывать в Тунисе.

21.09.2017
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис>>>