: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2603640 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд

от 19091 р./чел
вылет 01 октября

Отзыв написал 17.09.2017.

Привет всем! Отдыхали только что!! Воспоминания свежи!! Приехали в отель в 12 часов, заселение с 14-00 знаем, но приехали 6 человек вместе с нами, 4-м дали ключи сразу, а мы остались сидеть в холле!! На ресепшене объяснили, номер придется ждать полтора часа, хорошо!! Дали пятый этаж, говорим можно выше, НЕТ только за доп. плату, ОК пошли в номер!! Хочу сказать, что по русски не говорит никто, понять Вас никто не сможет! Писали про русскоговорящую девушку, за 10 дней ни разу ее не встретили!! Пришли В номер!Сразу объясню почему "3" за размещение" В первый же день увидела тараканов в туалете! Ладно думаю переживем! Потом в коридоре, ОК тоже ничего, но когда на третий день, ложась спать подняла подушку и таракан у меня по кровати побежал, решила хватит! На ресепшене извинились, предложили другой номер на 4-м этаже пришли, посмотрели,вроде ничего перенесли вещи. Захожу в ванную комнату, бегают опять животные! Пошла опять на ресепшн. Опять извинились, предложили комнату на 5 этаже, пояснив, что в этом номер точно нет тараканов!! Откуда знают??? Забегу вперед, действительно не было....ПИТАНИЕ!!! НЕ знаю, это мое чисто субъективное мнение, но по моему в основном питание подстроено под китайцев, которых в отеле было 70%. ИЗ гарниров РИС, РИС И ЕЩЕ РАЗ РИС,Иногда лапша по шанхайски (3 раза за 10 дней). Из мяса ничего!!!!! Рыба 2 раза в специфическом рецепте с имбирем и сельдереем!! Сразу оговорюсь, я любитель экзотической кухни и меня этим не напугаешь!!! Но есть было по большому счету нечего. В выходные дни по еде было немного разнообразнее! Единственное , что нравилось, это супчики, необыкновенные. ПЛЯЖ!!! " минуты легким шагом! НО!!! нет лежаков!!! Сидячие шезлонги, т.е если позагорать задней частью тела, пожалуйста на песочек, и соответственно нет зонтов, при солнце чеши под пальмы! на территории несколько шикарных бассейнов!!! один прямо на пляже! Как раз возле тех пальм под которые Вы пошли, чтоб не обгореть, бассейн перед Мариной (отель рядом) и бассейн только для ОУШЕНА (просто шикарный). МОРЕ!!! За 10 дней 1 день был полный штиль - прозрачная вода, рыбок нет!!! Остальные дни чуть больше чуть меньше, но море волновалось! Последний день, откровенно штормило, выбросило на берег несколько огромных медуз, и дверь от шкафчика!!! ЕДА!! Ели в кафешках на пляже, слева чуть дешевле!! Все очень вкусно! При выходе с отельной территории, перейдя через дорогу и налево попадаете на рынок еды, в принципе о нем писали многие!!! Я была во Вьетнаме и питалась только на таком рынке, так это небо и земля!! Мы там не ели ни разу!!! Воняет, УЖАС!!!3 раза брали рыбу с собой: барракуду, сома и окуня!! !Первая и вторая терпимо (не вкусно, а именно терпимо), окуня просто выкинули, кстати цена барракуда и сом 100-150-бат (250-300 руб.), окунь 150 бат (300 руб). На территории бегаю крысы, в принципе тоже не проблема, я люблю животных!!! Один раз съездили на ночной рынок, 20 бат на тук-туке с человека!!! Экскурсии взяли обзорную (бесплатно), бамбу-Круиз (59 дол с человека) и Камбоджа (155 дол с человека). У уличных торговцев брать экскурсии побоялись , они за тебя не отвечают, в смысле нет страховки!!! НЕ хочу сказать плохо, ОТЕЛЬ понравился территория красивая, бегают гекконы, плавают вараны!! В Целом понравилось!!! Если писать все эмоции отзыв получится очень длинным, так что задавайте вопросы!!!

01.10.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд>>>