: : Турция : : Алания : : Kleopatra Aytur Apart Hotel 3* (Клеопатра Айтур Апарт Отель) : : Отзыв 2603621 : : Туры

Отзыв на отель Kleopatra Aytur Apart Hotel 3* (Клеопатра Айтур Апарт Отель)

вылет 25 сентября

Отзыв написал 17.09.2017.

Отдыхала в данном апарт отеле с 6 августа по 2 сентября.Тур брала у туроператора Тезтур на 27 ночей. Перед поездкой перечитала наверное все отзывы о данном апартотеле, которые существуют на сайтах.И была готова ко всему. Очень много отрицательных отзывов.Но,так как ехала на длительный срок,то искала тур по более менее приемлемой цене,и им оказался тур только в этот апарт. Потому что в другие отели туры на период по такой длительности начинались от 2000€ ((( Заселение происходило в первой половине дня,и номера еще не были готовы.Мне очень повезло,что на ресепшене в тот день работал русскоговорящий молодой человек.Он предложил мне несколько номеров на выбор,и я остановилась на 303 номере,так как номер очень хорошо расположен, угловой,и окна выходили не на Ататюрк( центральная улица,очень шумно из за транспорта),а во двор.Номер,как я уже говорила,не был готов к новым постояльцам, после прежних.И мне пришлось подождать,пока не сделают там уборку.Как и было обещанно, через час я заселилась))) Это квартира,достаточно просторная,с хорошим балконом(там проходили мои завтраки,хм,уже скучаю по этому балкону:))Отдельная спальня.С кондиционером.В окно спальни упираются листья красивой пальмы))))Когда я открыла окно,я спокойной трогала рукой эти листья :))) Потрясающе! В целом,квартира мне понравилась.Да,мебель старая,но не ушатаная. Кровати удобные,постельное белье и полотенца белоснежные,не застираннные.Что касаемо кухонной зоны,конечно были минусы.Но,так как я приехала на длительный срок,сходила в близлежащий маркет Мигрос, купила там чистящие средства,перчатки резиновые,и все перемыла, как мне было нужно.Для себя это было не трудно сделать, дома ведь мы делаем это.Посуда нормальная,тарелки чашки не колотые .Чайник новый. На ресепшене все вопросы решались быстро.Были проблемы и с сантехникой,через 15 минут приходил техник сервис и все исправлял.Отель уже не новый,и конечно же текущие проблемы возникают.Но все решаемо! Ресепшен очень участлив и во всем помогает,не стесняйтесь обращаться. Уборка номеров существует,но не каждый день.Надо понимать,что это не отель.Иногда я отказывалась от уборки,так как сама наводила там порядок. Конечно,еще раз повторюсь,это не отель,это апарт. Я была к этому готова,прочитав много отзывов.Никто не будет за вами тут намывать посуду,как в пятизвездочном отеле,и мусор иногда приходилось выносить самой,не в этом суть. Приоритетом было расположение отеля,чистая постель и приветливый ресепшен!)))) Никаких насекомых я не встретила в номере и на территории отеля ни разу. Писали выше тут в комментариях и про тараканов и про муравьев. Не видела за 27 дней. Отдельно хочу поблагодарить русскоговорящего молодого человека на ресепшене.Отелю это большой плюс,что есть такой работник.Быстро и оперативно решает все вопросы. В общем, отдыхом и отелем осталась довольна,если в следующий раз будет такая же цена на этот апартотель,то я не задумываясь куплю тур в этот апарт)))) Меня все устроило,все понравилось! Администация и менеджеры отеля,спасибо Вам огромное за гостеприимство!

25.09.2017
Standard without a/c
Без питания

Расширенный поиск тура в Kleopatra Aytur Apart Hotel 3* (Клеопатра Айтур Апарт Отель)>>>