: : Россия : : Сочи : : Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия : : Отзыв 2590630 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия

вылет 12 октября

Отзыв написал 02.09.2017.

Друзья с 25.08.2017 г. по 01.09.2017 г. я недолго отдыхала в отеле (Бридж Резорт). Поселили меня в корпус "Стамбул", на что сразу обратила внимание при заселении, на ресепш, предложили выбрать самой, какой корпус занять, что думаю немаловажно для каждого туриста! Заселили сразу. Номер стандарт, с видом на море, в номере всё было чисто и опрятно, вся техника работала исправно, горничные убирали в номерах ежедневно, полотенца менялись, питьевая вода ежедневно обновлялась. Далее, ресторан: можно конечно надувать губы, закатывать глаза и канючить, что это не "5 звезд" в Европе или, как привык наш обыватель посещая славную Турцию, Грецию и Египет, говорить, что там лучше - нет!, наша кухня была на уровне!, было всё, и фрукты, и овощи, и мясо и рыба, салаты и закуски разных видов. Большой ассортимент всяких кондитерских изделий. Да! наши супы, именно супы, а не суп-пюре, как принято в Европе! Это была наша домашняя, русская кухня. Еще забыла сказать, для самых маленьких туристов есть ресторан детской кухни!
Теперь о персонале - всегда внимателен, вежлив и улыбчив.
Развлечения на любой вкус, от спокойных экскурсий до экстрима. Лично я, получила большое удовольствие от посещения Абхазии, потрясающе радушные люди! Безумно красивая природа, величественные горы, ущелья, водопады, аж дух захватывало! Единственно, что немного огорчило-это переход границы, наши пограничники не особо добры и вежливы, процедура прохождения досмотра очень долгая, но здесь тоже можно понять - они на службе!!!
Теперь пляж и море: пляж чистый, галечный, море теплое и прозрачное, не верьте никому, кто будет говорить, что оно мутное и грязное, ложь! На пляже все виды водных развлечений, правда за наличный расчет, спасатели постоянно курируют пляж, рядом находится мед/пункт. Ну что, еще сказать, возрастной ценз проживающих в отеле от 6 месяцев до пожилых, возрастных групп, очень много молодых семей, для детей есть игровые площадки, игровые комнаты, аниматоры и т.д.
Откровенно говоря, меня приятно удивило, что в России наконец-то стали уделять комфортному туризму внимание! Это не советский, совковый санаторий, это действительно классный комплекс, который тянет на свои 4 звезды! И если по нашей российской природе, (безалаберности и природному воровству) этот отель не "сползет" до обычного "номера на ночь" в ближайшие пару лет, я с огромным удовольствием приеду сюда еще раз, привезу семью и с пеной у рта буду рекламировать его своим друзьям, близким и сослуживцам! Желаю Вам хорошего отдыха!!!

Туры в Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия, вылет из г.Москва

12.10.2018