: : Греция : : Кос : : Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос) Кос Греция : : Отзыв 2407680 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос) Кос Греция

Отзыв написал 17.02.2017.

Отдыхали мы в Саммер Паласе в сентябре 2015 г. Впечатления остались очень хорошие. Питание очень хорошее, разнообразное , много закусок, сыров, фруктов, десертов. Очень приличное вино и красное сухое и белое. Довольно приличное пиво. Жили в двухкомнатном семейном номере с большим балконом. Конечно , если придираться , можно и на пляже найти окурки, мы же больше обращали внимание на природу и море. Очень удобно, что в отеле много (5 или 6) небольших бассейнов на 2-3 бунгало. Модно в бассейне купаться, можно и на море сходить, там все предусмотрено- лифт до пляжа. Анимация конечно там простенькая, но не навязчивая. Вай фай только на рецепции, но мы это рассматривали как плюс, потому что по работе там висьнем и это для нас было плюсом. Машину на прокат лучше брать в Кардамене, больше чем на 2-3 дня она не нужна: смотреть особенно нечего, мы побывали на ферме павлинов ( очень интересно , как они мирно сосуществуют рядом с полчищами котов посреди леса) , в Косе - столице острова, там на осмотр достопримечательностей хватит нескольких часов: цитадель, платан Гиппократа, обед в ресторане на набережной. Очень хорошо виден "берег турецкий" - Бодрум. В марине много красивых яхт, набережная тоже очень красивая. В это время там было около сотни так называемых беженцев- в основном довольно упитанных молодых мужчин разных национальностей... Они вели себя весьма тихо, ждали документы из полиции, чтобы продолжить свой путь в сытую Германию, Греция их не привлекала на тот момент, в других частях острова беженцев не видели. Пару раз посетили прибрежные ресторанчики в Кардамене, туда из отеля регулярно ездит автобус, также на автобусе можно добраться и до аэропорта или даже до города Коса. Цены на билеты весьма приемлимы- до Кардамены 1.85 евро, правда там и ехать около 3 км. В ресторане отведали свежих морепродуктов, очень понравилось. В целом впечатление очень хорошие и позитивные, при возможности с удовольствием повторили бы поездку.

Расширенный поиск тура в Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос) Кос Греция>>>