: : Россия : : Крым - Ялта : : Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2407610 : : Туры

Отзыв на отель Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия

вылет 01 марта

Отзыв написал 17.02.2017.

Как мы классно провели каникулы в Мрии, очень рады, что не остались сидеть безвылазно дома, а собрались и приехали сюда. Мысль отдохнуть где-то вне дома пришла уже в самый последний момент. В общем-то мы и не рассчитывали, что на нашу заявку на бронь ответят положительно. Но в отеле кто-то из туристов в последний момент отказался, и у них образовался свободный номер. Повезло, одним словом. Территория у отеля огромная, рядом море, все украшено огоньками, гирляндами, фонариками, выглядит все, особенно в темноте, очень привлекательно. Нам хотелось, чтобы ребенок отдохнул интересно и с пользой для здоровья, поэтому мы рассчитывали на программу в отеле, и не зря. Основная игровая комната работала постоянно, там были и аниматоры, и воспитатели. Кроме того, практически во все дни работали ведущие и на улице, и в отеле, проводили конкурсы, мастер-классы, игры, при этом можно выбрать и по возрасту, и по интересам. Очень понравилась программа с похитителями снега. Весь день в холле и на улице выступали артисты, мимы, клоуны, фокусники, трюкачи на ходулях. И к каждому можно было подойти и пообщаться, детишки были просто в восторге, даже самые маленькие не боялись. Конечно же, центральной фигурой был Дед Мороз и Снегурочка на ходулях, у меня ребенок даже спросил потихоньку, как это Дедушка так вырасти смог. Ближе к вечеру для детей показывали «Бременских музыкантов» - спектакль-сказку с элементами мюзикла. Сама была в полном восхищении от артистов, а уж про сына можно и не говорить, ловил каждое слово с открытым ртом. Яркое и красочное представление было, артисты реально «держали» зал. Праздник получился очень душевным и по-детски искренним. Очень надеюсь, что в Мрии будут проводиться такие же увлекательные мероприятия. Очень рекомендую приезжать сюда всей семьей.

01.03.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия>>>