: : Тунис : : Джерба : : Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис : : Отзыв 2407600 : : Туры

Отзыв на отель Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис

вылет 03 ноября

Отзыв написал 17.02.2017.

Отдыхали в этом отеле два раза в мае и августе.Пишу сначала про май-это было суперски.Заселили нас сразу по приезду в главном корпусе,там я считаю самые лучшие номера.Народу было не много в основном русские,но честно сказать это и лучше так как в августе были немцы и французы и отношение к русским сразу стало второстепенным. Расскажу сначала про май. Погода хорошая градусов 27-28 ,море не особо тёплое , но купаться можно что мы и делали. Основной ресторан оставил хорошее впечатление,еда разнообразная,маленьких детей есть чем покормить,с нами был ребёнок 1,5года голодным не остался. Анимация хорошая,мы детей не отдавали так как у нас была большая компания и все с детьми им и так было весело,но многие дети ходили. Анимация для взрослых суперская не дают скучать днем и вечером,каждый день вечером новое представление,а потом что -то типо дискотеки. На море ходили каждый день,но перед морем всегда заходили в аквапарк он по дороге на море идти минут пять спокойным шагом.В аквапарке горки работают с 10 часов,в 12 там же можно пообедать выбор не хуже чем в основном. Пляж чистый,море тоже ,на пляже можно перекусит гамбургерами. Про услуги массажа и спа не пишу не ходили,да и ценник там приличный. Вообщем отдых замечательный,май -он супер,что не скажу про август. В августе заселили в корпус так сказать для русских он стоить отдельно от всех вдали,пара с нами летели жили в бунгало тоже не понравилось,причём на первых этажах есть муравьи не катастрофа ,но не особо приятно. Народу было ужасно как много,ну август чего тут скажешь.Может кто-то любит давку,я лично нет.В основном ресторане всегда были очереди в какое время ты бы не пришёл. Места на пляже всегда были,а вот в аквапарке с трудом найдёшь. Плюсом августа было более насыщенная программа анимации,были пенные вечеринки,диско на пляже. В целом могу сказать что отдых хороший,я бы вернулась в этот отель.

03.11.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Club Magic Life Penelope Beach 4* (Пенелопа Бич) Джерба Тунис>>>