: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2407564 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.02.2017.

Мы отдыхали парой в феврале 2017 (было ветренно в Шарме), это уже третий год подряд мы выбираем каждый раз новый отель, не потому что не нравится, а чтобы посмотреть, что понравится больше. В целом отель хороший. Очень хочу отметить работу горничных как номеров, так общественных помещений - уборка на высшем уровне. Еда вкусная, особенно выпечка ))). Сначала, не понравился номер, нас поселили с окнами и балконом на ветренную сторону, после нашей просьбы, на следующий день, нам нашли номер на безветренной стороне, и мы были очень довольны, это скрасило общее впечатление об отдыхе. Единственный момент, пляж не очень хороший, купаться с пантона. Мы купили матрас, чтобы хоть отплыть от берега на некоторое расстояние, но нам не разрешили, так как повсюду коралы. - Очень важно для тех, кому принципиально. В целом отель советую!

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>