: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5* (Анантара Резорт) : : Отзыв 2407421 : : Туры

Отзыв на отель Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5* (Анантара Резорт)

190137 р. на двоих
вылет 22 апреля

Отзыв написал 17.02.2017.

Отличный отель в тайском стиле. Тут вам и виллы на воде и частично азиатская кухня. Все на высоком уровне. Хорошие номера, прекрасный персонал. В общем отлично! Питание у нас был включен завтрак и ужин. Питание превосходное особенно отмечу ресторан австралийской кухни. Очень красивое оформление. Красиво подают и отличный персонал. Все остальные рестораны не чем не хуже но этот наиболее понравился. Есть и вегетерианское меню и ребенка чем накормить так что питание на пять баллов без преувеличения. Единственное это в азиатском ресторане некоторые блюда были с необычными специями но тоже неплохо но островато. Территория большая но удобная. По территории удобно передвигаться на небольших машинках. Везде чисто как только успевают за всем следить. Бассейны с подогревом. Есть спа. Для деток хоть и есть и детский клуб и клуб для подростков но все же думаю отель больше подойдет для отдыха в двоем в релаксирующей обстановке. Именно такой вариант мы и искали. Спасибо нашему тур агенту онлайн дмитрию кукину за подбор и за цену она процентов на двадцать ниже чем у других хоть мы и облазили весь интернет дешевле не нашли. Если нужно его можно найти в соц сети вконтакте по имени. Номер также все на отлично упакован полностью. Все пополняют убирают вовремя. Персонал вежливый обходительный. Не знаю что еще дополнить просто все отлично. Пляж так же нам понравился. Отличные лежаки, хорошие полотенца. Приносят напитки мороженное. Удобно заходить в воду. Все просто супер я просто в восторге была от великолепия и сервиса и хоть и хочется сказать о недочетах но сказать ничего не могу их просто нет! Однозначно лучше отеля мы не посещали рекомендую на все сто процентов!

22.04.2017
Deluxe room lagoon view
Завтрак+ужин
190137 р.

Расширенный поиск тура в Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5* (Анантара Резорт)>>>