: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2407370 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.02.2017.

Один из незабываемых отелей Отдыхали 5 дней в декабре 2016. Несмотря на кризис м малочисленность туристов. Отель старается удержать свой статус и это ему удается. Ежедневно по несколько раз в день я наблюдал GM, то в ресторане то на територии. Видно, что стараются все. Не разбалованный и не наглый персонал, что в настоящее время редкость в Египте. Отличная кухня. Все блюда по делу. В ресторане нет базара и хаоса. Организация питания на отлично. Поварам респект. Великолепные десерты. Не все отели в это время могут этим похвастаться. Санрайз занимает отдельную нишу среди отеле. Нишу достоинства. Что создает особую ауру. Поэтому даже хамоватые туристы, стараются спрятать свое ... Мы в Египет ездим часто. Обычно стараемся отели не повторять, но в санрайз я бы вернулся с удовольствием. И с удовольствием могу ее рекомендовать для отдыха.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>