: : Доминикана : : Пунта Кана : : Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) : : Отзыв 2407351 : : Туры

Отзыв на отель Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт)

вылет 26 апреля

Отзыв написал 16.02.2017.

На годовщину в семейной жизни дети подарили нам с мужем путёвку в Доминикану. Я никогда так далеко не отдыхала и конечно все впечатления для меня были в новинку. Первые пару дней мы вообще приходили в себя после дороги, и пытались акклиматизироваться. Все время хотелось спать. Но потом ничего , пришли в себя и уже стали изучать отель и пляж. Отель хороший, номера чистые. Убирали регулярно. В центре отеле находится симпатичный бассейн. Рядом с ним есть пиццерия поэтому всегда можно было перекусить, взять напитки из бара. В отеле было много отдыхающих с детьми, но это особо не мешало. вообще номер был достаточно тихий, единственное по вечерам громко играла музыка, И в номере были слышны голоса и звуки с шоу программы. развлекательная программа очень понравилась : была анимация, вечерние шоу. Но всё-таки все время сидеть в отеле не хотелось, и мы решили поехать на экскурсию в Санто-Доминго. В отеле экскурсии были очень дорогие и дети Забронировали для нас экскурсию через Интернет . Сначала я переживала думала мало ли обманут, но все было в итоге очень хорошо. Нас вовремя забрали из отеля, а гид Пепе оказался очень интересным и колоритным персонажем с весьма необычный биографий. Я бы с удовольствем съездила с ним ещё на какую-нибудь экскурсию, но к сожалению времени у нас уже оставалось мало, и мы просто не успевали больше ничего посетить. Но я думаю что в следующий раз если ещё приедем сюда, обязательно снова будем бронировать экскурсию в этой компании - Республика про. Ещё нам очень понравился пляж. Такого нежного песочком мы наверно нигде больше не встречали. ещё порадовало то , что песочек не нагревался и не обжигал ноги. Вода в океане была тёплой, волн практически не было. Правда пару дней водорослей скопились возле берега, но после отлива их быстренько убрали и снова стало чисто. Еда в ресторане была очень вкусной и разнообразной, но не хватало диетических продуктов. То есть в основном это было что-то жареное. Большая часть еды была приготовлена на гриле или в кляре или обжарена в масле. А вот фрукты очень понравились . Многие из них я даже никогда не пробовала . особенно мне понравился такой кисленький фрукт с косточками. Я сейчас уже не помню как он назывался, но он был очень ароматный. Так что отдыхом мы остались очень довольны. Надеемся, что приедем сюда ещё.

26.04.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт)>>>