: : Турция : : Сиде : : Сиде Side Royal Paradise ex Desiree Resort Hotel 4*+ : : Отзыв 2407215 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Side Royal Paradise ex Desiree Resort Hotel 4*+

от 20652 р./чел
вылет 01 июля

Отзыв написал 16.02.2017.

Отдыхала в этом отеле в ноябре 2015 г. ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель привезли часов в 11 утра, до 12,30 сидели в холле, потом нас пригласили в ресторан пообедать (типа за это время нам приготовят ключи от номеров). А дальше пошло наглое вымогательство денег, если в паспорте лежала купюра в 10,20 евро или долл. - ключи выдавались мгновенно, если в паспорте ничего не лежало " Мадам ждите". Багаж в номер уносил служащий и пока он не возвращался, следующий заселенный его дожидался (ключ в руки не давали). Я денег не дала принципиально за что и получила свой номер в 16 часов. Бой отнес мой багаж, я заставила его проверить всю технику на исправность, после чего он стал просить чаевые (интересно за что, за то, что я ждала заселения 5 часов??!!). НОМЕР. Номер обычный, одна 2-х спальная кровать и 1 полуторка, телевизор, ни одного русского канала, маленький холодильник, шкаф, зеркало. УБОРКА. Уборка заключалась в периодическом выбрасывании мусора и все. Полотенца и белье за 11 дней не менялось ни разу. ПИТАНИЕ. По приезду в этот отель русских было очень мало, 2/3 были немцы и поэтому в ресторане было всего в изобилии, даже морепродукты (мидии и креветки). После того как, большинство немцев уехало деликатесов не стало. Как то в баре (в ресторане) решила взять бокал вина, подошла, у бара стояла пара немцев, дама пробовала вино, оно ей не понравилось и она недопитый бокал вернула барменше и отошли. Я попросила вино и барменша, при мне в этот недопитый немкой бокал, долила вино и протягивает мне (типа "ты-русская ... и тебе все равно,что пить). В другой раз была свидетелем неприятной сцены и тоже в баре. Молодая пара просила пива, а бармен говорил, что нужно платить, без денег не нальет. ПЛЯЖ. пляж находится в 20-25 мин. ходьбы от отеля, можно доехать на открытом авто. Пляж муниципальный, но у отеля есть своя территория. Лежаки наставлены с такой плотностью, что не видно песка. Один раз сходила на пляж и больше не пошла. Обкурили со всех сторон, лежак отодвинуть некуда.И еще один неприятный инциндент .... до обеда расположилась у бассейна (было солнце), после обеда пошел мелкий дождик и я не успела убрать свое полотенце. Когда пришла к бассейну, персонал собрал все лежаки и полотенца. Я очень долго пыталась разыскать свое полотенце, но безуспешно. Делали вид, что не понимают ни русский, ни английский. Пыталась узнать через отельного гида, но тоже безуспешно. Так понимаю, что если бы я предложила денег, то полотенце бы сразу же нашлось (полотенце было старенькое, поэтому денег не предлагала). ИТОГ: этот отель НЕ советую. В Турции была не первый раз и Турцию знаю, как гостеприимную страну, но с таким отношением еще не встречалась.

Туры в Сиде Side Royal Paradise ex Desiree Resort Hotel 4*+, вылет из г.Москва

01.07.2017
Economy room

Расширенный поиск тура в Сиде Side Royal Paradise ex Desiree Resort Hotel 4*+>>>