: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2407210 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана

вылет 04 сентября

Отзыв написал 16.02.2017.

Когда пришло время выбирать, где провести медовый месяц, мы особо не раздумывали и решили поехать в этот райский уголок. А вот отель выбрали не сразу, долго сравнивали Оксиденталь , виста соль и тропикал принцесс. Но почитав отзывы, посмотрев сайт отеля, выбрали Оксиденталь. И не пожалели! Во-первых нам повезло с размещением: корпус был рядом с пляжем. Сам пляж широкий, чистенький. Волн почти не было. Персонал тоже понравился- все общительные и приветливые. Иногда казалось, что их работа даже не напрягает, как-то с удовольствием все делают и без притворства. А ещё муж мне сделал романтический подарок: прогулку на яхте по карибскому морю! Это было незабываемо, особенно тот прекрасный закат, который не увидишь на Атлантике! Спасибо ребятам из shelting tours, все организовали очень чётко. Зато на Атлантике прекрасные рассветы! Очень советую хотя бы разочек встать пораньше чтобы заценить это зрелище. Так что отдыхом мы довольны. Определённо Доминикана-место для романтиков.

04.09.2017
Superior room

Расширенный поиск тура в Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана>>>