: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) : : Отзыв 2407041 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)

вылет 03 мая

Отзыв написал 16.02.2017.

Здравствуйте! отдыхали мы в этом отеле в августе 2015года семьёй -папа,мама,сын 12 лет и активная бабушка) САМОЙ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ ПЛЮС В ЭТОМ ОТЕЛЕ-ЭТО МОРЕ И ПЛЯЖ!!! пирс суперский,а для любителей побарахтаться в волнах-отличный пляж! Здорово,что бассейны не закрывают в 19-00,как в Египте,можно плавать и вечером,что мы и делали))) Жили в 3-м корпусе-комнатушка метров 12) ладно уж,не в комнате жить приехали. Столовая -куча народа ,поиск свободных мест-еда -так себе-но голодным не уйдешь.Анимация-честно -очень на любителя-детская-не интересовала,а для взрослых-в данном случае я предпочитаю пассивно наблюдать за действием,а не петь в караоке или что-то изображать. Из того,что понравилось -запомнилась бабушка ,которая пекла лепешки где-то с 12 до 13 под навесом).Экскурсии брали недалеко от отеля -вверх по улице- обзорная в Аланию и рафтинг -очень всё понравилось!! Но сам отель всё-таки не рекомендую, после него мы поняли,что нужно отдыхать в небольших отелях ,где не так много народа.

03.05.2017
Dbl (club standart)

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)>>>