: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2407040 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.02.2017.

Отдыхали с мужем с 8-по 15 декабря 2016 г Отдых в целом понравился,. Территория отеля красивая, ухоженная, вода в бассейне с подогревом ,который должен быть, на самом деле холодная очень, номерной фонд староват, но это не омрачило общей картины. Обслуживающий персонал приветлив, все просьбы выполнялись быстро , везде чисто. Единственное не понравилось в ресторане арабам отдавалось большее предпочтение.Очень понравилась выпечка, разнообразное меню, мясо и рыба на гриле вкусные. Необычайно красивое море и главное теплое, комаров почти не было их травили.Рядом площадь СОХО, вечером после ужина, постоянно ходили туда на прогулку . Впечатлений от поездки и от отеля много и все они приятные.Очень хочется вернуться в этот отель ещё раз. Спасибо . Египет мы в тебя влюбились и надеемся эта любовь будет взаимной.!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>