: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Reef Oasis Beach Resort 5* (Риф Оазис Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2381780 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Beach Resort 5* (Риф Оазис Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 14.01.2017.

Отель большой,красивый.Питание разнообразное но нет соков.То что подают как сок скорее напиток из химии.В баре не дают алкоголь только в виде коктелей выбор которых очень ограничен.1 еле-еле теплый бассейн.Горки все ледяные даже детские!!На территории отел все 12 дней нашего отдыха стоял жуткий запах канализации.Комаров травят но каким то убийственным способом для людей.Дышать не чем.У нас был оплачен семейный номер из 2 комнат.В итоге нас поселили в обычный эконом и поставили раскладушку дл ребенка.В номерах убирают,полотенца меняют.Тут претензий нет.В отеле много итальянцев и все для них.Начина с обслуживания и заканчивая анимацией.Даже детская дискотека только на итальянском.Нет украинских песен или хотя бы русских.Украинцы тут чувствуют себя никому не нужными людьми 3 сорта.Никому не рекомендую этот отель даже бесплатно.Сплошные минусы.Это был худший отдых из всех что мы были в Египте.

Расширенный поиск тура в Reef Oasis Beach Resort 5* (Риф Оазис Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>