: : Турция : : Сиде : : Palmiye Garden Hotel Side 3* (Палмие Гарден Отель) Сиде Турция : : Отзыв 2381750 : : Туры

Отзыв на отель Palmiye Garden Hotel Side 3* (Палмие Гарден Отель) Сиде Турция

от 12002 р./чел
вылет 10 ноября

Отзыв написал 14.01.2017.

Летела по горящей путёвке, почитав отзывы выбрала этот отель Возможно, просто был конец сезона, поэтому нас держали впроголодь. Я в прошлом году тоже отдыхала в трёхзвёздочном отеле, только в Алании, всё время боялась поправиться. А здесь сбросила килограмма три. На завтрак ещё как-то можно что-то найти, но если вы пришли к началу завтрака. если пришли к 9 утра, будете есть батон с остатками варенья. Любители выпечки: забудьте о ней. Желающие поесть фруктов: вам на рынок. На обед соя, и гарнир. Эти соевые изделия не ели даже местные бродячие кошки. Ну разве что крахмальные супчики вам в помощь. Из фруктов мерзкие, зелёные яблоки. Потом стали давать недозрелые арбузы и гранаты. Но недолго. И опять яблоки. Десертов НИКАКИХ вообще. Ну на ужин нам готовили курицу, спасибо и на этом. Про пляж здесь уже писали. Нас не гоняли,конец сезона всё же. Уборка не производилась вообще. Туалетную бумагу пришлось украсть, не допросилась. Одна туристка пожаловалась на уборку,так ей простынь постелили чистую, но с огромной дырой. Выпивка разбавлена. Заправляет всем Джафар, мило улыбающийся все дамам постбальзаковского возраста. Льстивый и неприятный. На глазах у ребёнка пнул котёнка со всей силы, девочка плакала весь день. Я ещё раз повторяю, возможно, что конец сезона повлиял на это безобразие. Но даже овощи были недозрелыми. Я очень не капризный человек, в таиланде отдыхала в двухзвёздочном отеле...Но здесь...Сам отель обшарпанный, и общие коридоры и холл тоже не очень чистые.

10.11.2017
Standard room
Без питания

Расширенный поиск тура в Palmiye Garden Hotel Side 3* (Палмие Гарден Отель) Сиде Турция>>>