: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Coral Sea Imperial Sensatori Resort 5* (Корал Си Империал) : : Отзыв 2381671 : : Туры

Отзыв на отель Coral Sea Imperial Sensatori Resort 5* (Корал Си Империал)

Отзыв написал 14.01.2017.

Все что есть в этом отеле хорошее так это кораллы в море. Брал 2 номера с джакузи 1211 и 1209По стенам бегают всякие насекомые. Джакузи нет горячей воды на мои жалобы на рецепшене небыли никаких адекватных решений вежливо записали проблему улыбнулись и ничего не решили, в последний день отдыха отрубили интернет, видетели он не безлимитный я сказал заодно про кран они удивленно спросили А что вы говорили о проблеме? Еда ужасная, все жареное и безвкусное, утром на завтраке за омлетом можно простоять 30 минут в очереди, за чаем тоже самое, с собой в номер еды не дают забирать, ребёнок спал, не дали ему взять, в обед вообще нечего есть , на ужин если успел вовремя то можно попробовать наесться каким то безвкусным дерьмом. В номере грязно, в коридорах курят, в комнатах воняет, такси на рецепшене есть, в три раза дороже если заказывать в другом месте, короче МГГУ написать очень много, конченый отель ужасный сервис ужасная еда на советую сюда ездить отдыхать.

Расширенный поиск тура в Coral Sea Imperial Sensatori Resort 5* (Корал Си Империал)>>>