: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2381670 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 14.01.2017.

Египет..ммм...я влюбился в эту страну с первого раза...В этой стране много плюсов для хорошего отдыха, теплая погода, красивое, теплое, самое чистое (+25) море, возможность отдохнуть с детьми да и не только. Конечно, много зависит от выбора отеля. В Шарме мы не в первый раз отдыхаем, но этот раз, был 100 раз круче чем предыдущие. Я ни разу не оставлял комментарии, а после этого отдыха решила написать. Территория отеля обалденная, очень ухожена, чистая, красочная, зеленая! Очень красивая территория -есть аквапарк, пляж, очень красиво. Бассейны чистили каждый день, 1 бассейн с подогревом, что меня очень удивило (так как, в предыдущие разы, в других отелях писали что есть, но ни один не подогревался). Заселили нас через 30 минут, номер красивый, просторный, слегка поношен но все равно, чистый, уютный с видом на басейн .Уборка номера была каждый день, и как всегда (мне очень нравится) нам крутили из полотенец всяких фигурок)). Персонал отеля доброжелателен, отзывчивый. Каждый день звонили в номер и спрашивали, все ли нам нравится. Кухня..Меню выбор хороший и готовят вкусно. Голодными не были. Отдельное спасибо, шеф-повару. Анимация отличная!! Ребята не давали скучать. Супер рекомендую!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>