: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет : : Отзыв 2381590 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 14.01.2017.

Отдыхали мы семьей в декабре 2016. На следующий год подумываем сюда вернуться и отметить новый год! В отеле отличные условия для приятного отдыха, много развлечений и вкусная еда. С еды думаю и стоит начать. Выбор блюд большой все вкусно. Много мяса, рыбы. Много свежих салатиков. Всегда макароны, картофель все в разном исполнении. Тушеные овощи. Вкусные соусы. Много выпечки и сладостей. Поесть можно и напляже и ночью что пожевать найдете кормят круглосуточно) Алкоголь практически весь местный пиво хорошее вино тоже остальное не пили мы не любители сильно крепких напитков. Территория супер. Очень много растений и цветов. Все чисто и аккуратно. Чистые не пахнущие бассейны в том числе и с подогревом. Лежаков в достатке как у бассейна так и на пляже. Пляж тоже понравился. Обувь не нужна и вход в воду плавный. Водичка класс многим казалось прохладной но нам было супер. Аниматоры веселят и на пляже и у бассейна и вечером разные программы но нам этого было мало. Мы брали экскурсии ездили и в дельфинарий и батискаф и катались на верблюдах. Ну и наконец о проживании. Номер просторный мебель хоть и немного изношенная но крепкая. Убирали хорошо и даже без чаевых. Так что за то как нас обслуживали отдельное спасибо персоналу! В целом так отель очень хороший с хорошим обслуживанием, вкусной едой и хорошим пляжем!

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет>>>