: : Таиланд : : Паттайя : : Hillside Resort Pattaya 3* (Хиллсайд Паттайя) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2381560 : : Туры

Отзыв на отель Hillside Resort Pattaya 3* (Хиллсайд Паттайя) Паттайя Таиланд

вылет 21 февраля

Отзыв написал 13.01.2017.

Пишу коротко и по существу. Проживание: Номер более чем удовлетворен. Проблема с неработающим водонагревателем решилась мгновенно - получил ключи от соседнего номера где все в порядке. Весь заезд пользовался душем этого номера(2 ключа на руках). Вещи не прятал все лежали на столах. Документы в сумке под замком. НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО! Планшет, телефоны, плэйеры вещи фрукты все не трогали. Персонал - исключительно вежливые, улыбчивые, доброжелательные. Завтраки - 2 яйца в 4 -х видах. Для меня это ежедневная еда перед уходом на работу. Молоко, хлеб, чай, кофе(растворимый), сок - без ограничений. Питание - через дом вниз по улице простая семейная харчевня. Изумительно вкусно готовят. Все блюда 40-50 бат. Пляж - 15 минут ходьбы. Маршрут 1 - короткий, вниз по улице, через свалку за прачечной, - 15 минут. Маршрут второй - вверх по улице 25 м., налево100 м. И дальше вниз до пляжа. - 17 мин. Фруктовая лавка - Начало маршрута см. Маршрут 1 или 2. Далее пересечение 3 улицы и променада(центральной улицы). Отдельное пояснение Променадная улица идет параллельно улице отеля но не следующая а через улицу. Фруктовая лавка работает после 18:00. Ориентир - рядом отель Пху Вью. Цены на фрукты 35-40 бат(ананасы), 40-50 бат все остальные. Торг уместен. На центральной улице все обменники и магазины. Обмен выгоден ближе к вечеру. Курс 35,8 за 1$ норма меньше не стоит. Рубль 0,56 видел сам. "Добрые" гиды российских операторов меняют по курсу 0,5. Смысла менять любой ценой нет. Депозит берут в отеле и в рублях(2000). Экскурсии - Тур вымогатели России видят в Вас интерес только если заказываете дорогие туры. Пример нам отказали в туре на стоимость 600 бат. Аргументация - вы нам не интересны!!! (Тур оператор Анекс тур). Местные операторы (променадная улица) Предлагают все тоже самое но дешевле. После купаний на пляже неплохо освежится и смыть соль в бассейне при отеле. Вода чистая, пресная но холодная. Полотенца для пляжа бесплатные в комнате на 1 этаже напротив титана с кипятком(БП, чай, кофе). Хлеб дорогой(20-30 бат) все прочее в магазинах севен - иллевен и фэмили март Там карточки наши не берут. В супермаркетах (типа Биг С) Можете платить картой ВИЗА. Общее впечатление от отеля - положительное. Все претензии плод воображений избалованных мажоров. Если привык быть облизанным и в сиропных соплях иди в пятерку. Если приехал качественно и не дорого отдохнуть ты попал куда надо! Могу ответить на вопросы(Junior_mgn@mail.ru). В миру Канунников Олег. Магнитогорск.

21.02.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Hillside Resort Pattaya 3* (Хиллсайд Паттайя) Паттайя Таиланд>>>