: : Египет : : Хургада : : Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) Хургада Египет : : Отзыв 2381540 : : Туры

Отзыв на отель Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) Хургада Египет

Отзыв написал 13.01.2017.

Отдыхали две недели в этом прекрасном отеле вместе семьей и с двумя детьми (3и 10 лет!!!) Отель просто шикарный прекрасная и огромаднейшая территория два аквапарка взрослый и детский, речка ленивка как назвали Ее дети. Номерной фонд тоже очень классный большая комната разделённая перегородками на две комнаты, лоджия выходит на бассейн. В каждом райончике ( по 6 бунгал) есть свои бассейн, там сидит спасатель который смотрит в оба глаза не только за детьми но и за взрослыми тоже))) В номерах очень чисто убираются на совесть постоянно делает какие-то фигурки сам персонал очень добрый вежливый. Ещё раз хочу повториться о шикарной территории отеля там есть всё что захочешь и фигурки виде животных и дискотеки пенные вечеринки живая музыка анимации всё на высшем уровне Ни детям ни взрослым скучно в этом отеле не будет каждый найдёт себе занятие шикарный просто есть детский клуб где девочки отлично занимается детками ))) Питание в этом отеле выше всяких похвал пять разных ресторанов китайский шведский английский русский там даже окрошка есть ))) Мороженое детям блинчики пиццы мясо голодным никто никогда в жизни не оставался готовят вкусно живая музыка я всем рекомендую этот отель !!!!! На море ездит автобус каждый 15- 20 минут пляж обалденный можно позаниматься сёрфингом можно просто поплавать. Отличный отель в хургаде с детьми надо ехать только туда всем ещё раз рекомендую его

Расширенный поиск тура в Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) Хургада Египет>>>