: : Таиланд : : Паттайя : : Siam Bayshore Resort & Spa 4* (Сиам Бэйшоре) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2381530 : : Туры

Отзыв на отель Siam Bayshore Resort & Spa 4* (Сиам Бэйшоре) Паттайя Таиланд

вылет 24 октября

Отзыв написал 13.01.2017.

Отель выбирала по отзывам.. и по близости к пирсу. Это действительно шикарное место. Много зелени, птичек, ящерицы иногда мило пробегают . Все очень чисто и опрятно. Отдыхаем мы по сию минуту ... убираются неплохо, из номера не воруют, оставляли ценные вещи-все в порядке . Ресепшн достаточно отзывчив и решал все наши пожелания . По русски не говорят, но на ломанном нашем англ понимают . Заказывали еду в номер ( платно) , когда шли ливни, ночью, принесли как в ресторане, вкусно, сервированно, и не долго . Действительно удобно поехать сразу на острова , либо на пароме 100Б либо на катере 400Б, без лишних передвижений . Завтраки безумные , Фреши на утро моя слабость, сыры очень вкусные, и сосиски не "египетские " . Пончики с малиновым джемом " гастрономический оргазм." Красиво и ухоженна зона бассейна , и одной детской горки . Так же имеются столы для бильярда и места для релакса. Wifi- абсолютно бесплатный и вполне хорошо "летает" Минусов я не нашла . Если занесёт судьба в Паттайю в 3 раз, однозначно остановлюсь здесь .

24.10.2017
Tropical deluxe

Расширенный поиск тура в Siam Bayshore Resort & Spa 4* (Сиам Бэйшоре) Паттайя Таиланд>>>