: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 2349071 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 19.10.2016.

Здравствуйте) Я не очень любила Египет но после этой гостиницы я очень осталась довольна ) Мы решили ещё вернутся сюда ) Всем знакомым советуем ) объясню почему мне так понравилось ) очень близко находиться к айропорту ; приём гостей супер (мы приехали поздно но нас не смотря на время накормили ) номер дали супер ) если номер нужно поменять это делают без проблем ) очень чисто в номерах уберают все супер) питание очень хорошое для Египта любой человек найдёт что покушать ) от диетической еды до жареной на гриле все вкусно ) персонал очень добрый не наглый ) анекс тур очень организованный ) бассейны чистые но прохладные ) а вот море это отдельный восторг ) пляж чистый , в воду заходишь по писочку постепенно глубина ) дно чистое рыбки красивые ) я получила кучу эмоций ) очень сильно понравилась анимация все ребята очень классные не навяжщивые и максимально скрашивают отдых ) очень внимательные менеджеры и отзывчивые ) в общем мы ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТДОХНУЛИ ) и в марте хотим к вам вернутся но уже на дольше ) 7-ми дней мало в таком месте ) Спасибо Вам за Все ... ВЫ МЕНОГО СУПЕРСКАЯ ГОСТИНИЦА ) от семьи Макиенко привет )

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>